• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 30 минут в день и мужчины забудут о проблемах в е
    Опубликовано: 2010-02-24 13:49:20

    Некоторые физические упражнения могут существенно улучшить уальную жизнь мужчины.

     

    Ученые доказали, что специальные упражнения на укрепление мышц и могут значительно улучшить уальную силу мужчин, сообщает Times Online. Для получения эффекта достаточно тренироваться по 30 минут ежедневно. Из 55 участников исследования у 40 процентов ция восстановилась полностью, а у 30 – заметно улучшилась, пишет ivona.bigmir.

     

    При выполнении упражнения мужчина напрягает мышцы и в течение 10 секунд стоя, сидя и лежа, словно он пытается сдержать мочеиспускание. Медики утверждают, что такая тренировка способна увеличить потенцию любого представителя сильного пола, и лечение импотенции надо начинать именно с нее, а не с лекарств или психотерапии.

     

    "Результаты удивили даже нас самих",– говорит руководитель исследования, профессор Бристольского университета, Великобритания, Грейс Дори (Grace Dorey).

     

    "Ничего удивительного в том, что у людей, которые регулярно занимаются гимнастикой или фитнесом, лучше здоровье и выше качество жизни",– добавляет пресс-секретарь Королевского медицинского колледжа Кэтти Мосс (Catti Moss).

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.