• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как завоевать сердце мужчины
    Опубликовано: 2010-02-23 16:01:32

    Чтобы заполучить сердце понравившегося мужчины, нужно овладеть так называемым методом переноса.

     

    Суть этого приема состоит в том, что ты словно "перехватываешь" любовь или симпатию, которую он испытывает (или испытывал) к другой женщине. Укроти свое самолюбие и позволь ему рассказать о своем увлечении. Купающийся в приятных эмоциях мужчина невольно перенесет свои чувства и эмоции на тебя. Настройся на активное слушание – твое терпение скоро будет с лихвой вознаграждено.  Особенно эффективно метод переноса работает на первом свидании, пишет ivona.bigmir.

     

    Прием переноса успешно используют в своей практике священники,  психиатры, адвокаты, лки, секретари, предприимчивые дельцы. Когда один человек открывает другому свои чувства и переживания, он невольно эмоционально привязывается к своему собеседнику.

     

    Для снятия эмоциональных барьеров и придания разговору задушевности сначала нужно вызвать у него приятные воспоминания из прошлого: выпускной бал, отдых на море, первая поездка за рубеж, первое свидание, первый по. Проявляй искренний интерес к его рассказу. Задавай ему такие вопросы, ответы на которые будут носить положительный оттенок.

     

    Твоя задача, твой козырь – активное слушание. Многие женщины до сих пор наивно удивляются, как это секретаршам удается "охмурять" своих шефов? Случается это в первую очередь потому, что секретарша, как никакая другая женщина из окружения могущественного и немолодого начальника, умеет дать ему возможность вести откровенный разговор.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.