• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вегетарианство вредит у
    Опубликовано: 2010-02-23 15:42:05

    Отказ от употребления мяса и других продуктов животного происхождения может снизить уальное желание.

     

    Долгое время диетологи утверждали, что вегетарианство хорошо сказывается на организме и повышает уальную потенцию. Однако в этом усомнились американские диетологи. Они установили, что вегетарианцы становятся вялыми иками и, добравшись до и, норовят побыстрее уснуть, пишет ivona.bigmir.

     

    Причем подобный уальный спад был обнаружен как у мужчин, так и у женщин. И речь в данном случае идет не только об ослаблении физических возможностей, но и просто о потере желания заниматься ом. Ученые связывают этот эффект с недостатком в организме вегетарианцев некоторых необходимых микроэлементов, например, цинка, который в большом количестве содержится в мясе и яйцах и способствует выработке ых гормонов.

     

    Действительно, установлено, что вегетарианцы занимаются ом значительно реже, чем приверженцы традиционной кухни. Однако уальная умеренность вегетарианца не связана с нарушением физического состояния.

     

    Многочисленные исследования подтвердили, что мышечная сила и выносливость под влиянием растительной диеты, наоборот, значительно увеличиваются. А вот желание, видимо, пропадает. Недаром контроль питания в виде системы постов является одним из центральных моментов всех религий, считающих желания, тем более уальные, препятствием на пути к духовности.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.