• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сделай ей тический
    Опубликовано: 2010-02-23 11:40:00

    может быть ей к у, а может и заменить . За этим занятием можно провести весь вечер – перед горящим камином или в и, совершенно независимо от того, намерены ли вы заняться ом или нет.

     

    тический предполагает особую степень и партнеров. Чуткий внимательный мужчина благодаря нежным прикосновениям способен завоевать любовь и преданность своей дамы. При желании каждый мужчина может овладеть простейшими приемами а, пишет ivona.bigmir.

     

    Для тического а налей в пригоршню немного ароматического масла, чтобы ладонь могла легко скользить по ее телу. ное масло не должно попадать на ые органы. Проводи кончиками пальцев и всей ладонью по телу твоей возлюбленной, делай это ритмично, не торопясь как можно скорее перейти к ому акту.

     

    Для начала помассируй ее спину. Дай ей почувствовать ритм движения твоих рук вверх и вниз по спине, вокруг и бедер, между ног. Или начни со ступней и пальцев ног. Постепенно двигайся все выше и выше по ногам, пройди руками внутреннюю поверхность бедер, округлости . Мягкими движениями пройди по ее спине вверх к шее и плечам.

     

    Теперь переверни ее. Сядь и положи ее голову к себе на колени. Легкими прикосновениями пальцев погладь ее лицо. Возьми в ладони ее и и поай их, чтобы доставить ей максимум ения. Если она захочет, чтобы ты помассировал ей , делай это для нее, а не для себя. Постарайся при этом понять, какой ритм движений подходит ей. Позволь ей взять твои пальцы в свои и показать, как надо это делать.

     

    уальный не требует особых физических усилий, но смесь ого ждения и расслабления вызывает усталость. Под конец такого а лучше всего полежать в объятиях друг друга.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.