• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • во время месячных
    Опубликовано: 2010-02-22 15:43:48

    Стоит заниматься ом во время ции или нет - индивидуальное решение каждой пары.

     

    Известно, что силой желания в женском организме руководят гормоны. У женщины о может резко возрасти как на протяжении всего периода ции, так и в течение лишь нескольких дней льного периода.

     

    Раньше считалось, что заниматься ом во время ции опасно и негигиенично. Современная же медицина утверждает, что нет никаких препятствий для близкого общения любящих партнеров, при условии что будут соблюдаться правила гигиены, пишет ivona.bigmir.

     

    Некоторые женщины именно во время ции испытывают особенно яркие пикы. В результате уальной разрядки кровотечение несколько усиливается и ция может закончиться раньше обычного.

     

    Существует мнение, что во время месячных нельзя заеть. Это заблуждение – такая возможность существует. Науке известны случаи, когда овуляция происходила в первые дни льного цикла и женщина благополучно ела. Потому разумнее воспользоваться тивами.

     

    Конечно, в самые тяжелые и "кровавые" дни от а лучше воздержаться. Самая приемлемая поза для ения в этот деликатный период – мужчина сверху. Во избежание инфицирования лучше воспользоваться ом. 

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.