• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи
    Опубликовано: 2010-02-22 17:00:08

    32-летняя звезда фильмов «Молодожены», «8 миля» и «Город грехов» скончалась в воскресенье в своем доме в Лос-Анджелесе.

    Как сообщает издание TMZ, звонок в экстренную службу 911 поступил из дома Мерфи в Лос-Анджелесе в 8 часов утра по местному времени. Актриса была доставлена в госпиталь Седарс-Сенай, где врачам только оставалось констатировать ее смерть.

    Как пишет издание, мать актрисы обнаружила ее без сознания в душе. Прибывшие по вызову врачи "скорой помощи" констатировали остановку сердца. Все попытки реанимировать Мерфи на месте и по дороге в клинику были неудачными.

    По информации The Sun, Бриттани Мерфи умерла из-за прописанных ей медикаментов. По словам собеседника газеты, 32-летняя актриса употребляла обезболивающие лекарства после перенесенных пластических операций. В число прописанных актрисе препаратов входил и "Викодин", который в последние дни своей жизни употреблял Майкл Джексон.

    Бриттани Мерфи за свою карьеру снялась в нескольких десятках картин, среди которых "Восьмая миля", "Город грехов", "Бестолковые", "Прерванная жизнь".

    Инф. obozrevatel

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.