• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные требования женщин к мужчинам
    Опубликовано: 2010-02-22 11:24:00

    Каждый мужчина время от времени ломает голову над тем, чего же от него хочет женщина.

     

    Журнал Esquire, решив раз и навсегда удовлетворить их любопытство, подошел к проблеме масштабно и опросил 11 тыс. представительниц слабого пола из разных стран мира. Причем большинство из них – барышни неискушенные: средний возраст 22 года, и больше ины не замужем, пишет ivona.bigmir.

     

    Неумолимая статистика показала, что девушки не очень-то приветствуют смелые эксперименты и бешеные ища, большинство ждет от ьных отношений нежности и и. Подобное ночное времяпровождение полностью устраивает 83% итальянок, 76% испанок, 72% бразильянок и 69% немок. А вот жительницы Словении, Индонезии и Филиппин любят погорячее – с вялыми и физически неподготовленными иками согласна возиться лишь ина опрошенных.

     

    Больная для мужского самолюбия тема о размерах женщин традиционно не очень-то интересует. Действительно, нежности размеры совсем не мешают. Однако самыми обделенными в этом отношении оказались израильтянки: около 7% из них чувствуют, что им чего-то не хватает. Чуть менее притязательны итальянки – 6,5% сеньорит не устраивает то, чем наградила природа их партнеров. Ну а для большинства жительниц Польши и Индонезии вообще главное в мужчине – душа: среди них оказалось лишь 5,4% недовольных.

     

    Продолжающаяся акселерация затронула и сферу ных отношений. Любопытные девушки все раньше и раньше начинают интересоваться ыми отношениями. Американки, шведки и англичанки безо всякой жалости расстаются со своей остью к 16 годам, а то и раньше. Наши соотечественницы, наряду с итальянками, испанками и филиппинками, предпочитают подождать до 17.

     

    При этом шведским парням повезло больше всех – их подруги готовы прыгнуть в ь уже после четвертого свидания. А несчастным полякам приходится испытать все прелести долгих встреч с цветами, конфетами и шампанским: уговорить пани познакомиться поближе можно не раньше седьмого свидания.

     

    Самыми отвязными по части уальных утех оказались американки. 26% из них не откажутся провести ночь втроем или уже делали это. Кроме того, наряду с англичанками они живо интересуются разнообразными графическими изображениями, а также не брезгуют побаловаться ушками ного характера. Около 46% этих дам уже приобрели и вовсю используют простой и удобный чудо-прибор, который иногда заменяет им мужчину.

     

    Австралийкам же, которых обвиняют в охлаждении к у, не чужда тяга к ийским отношениям. Почти ина из них (43%) испытали на себе прелести женской и. А вот филиппинкам и итальянкам повезло больше, видимо мужчины не дают им скучать и никакие заменители а им вообще не требуются.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.