• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • - лекарство от болезней сердца
    Опубликовано: 2010-02-19 05:00:00

    Британские ученые считают, что регулярный способен предотвратить сердечный приступ и спасти жизнь.

     

    При отсутствии полноценной ной жизни сердечная мышца теряет возможность для постоянной тренировки на выносливость, ведь упражнения на ниве ых утех критической нагрузки на сердечно-сосудистую систему не дают, а наоборот - повышают тонус сосудов, укрепляют их стенки и нормализуют кровяное давление, пишет ivona.bigmir.

     

    Однако специалисты предупреждают, что заниматься серьезными видами спорта может быть опасным, когда организм ведет малоподвижный образ жизни, и давно вступил в пору зрелости. Исследования показали, что люди, которые хотя бы несколько раз в неделю испытывают уальные нагрузки, в два раза более защищены от сердечного приступа, чем те, кто остается неактивным.


     
    Также ученые добавляют, что, к примеру, в Объединенном Королевстве в последние годы все меньше мужчин проявляют интерес к ной сфере жизни, в то время как у жителей Израиля интерес к у не убывает, хотя возможность им заниматься очень часто не соответствуют желанию. И это происходит чаще, чем у европейских мужчин.

     

    Израильские ологи уверены: независимо от причин импотенция может быть вылечена в 95% случаев. Иногда проблема решается очень быстро - мужчина просто нуждается в дозаправке тестостерона - мужского ого гормона, от которого зависит ая функция и уальное влечение. Если же проблема лежит глубже, то существует еще 11 эффективных методов лечения уальных расстройств.

     

    Ученые уверены, что ни возраст, ни заболевания в наше время уже не являются абсолютными преградами для полноценного а. А результат проявляется быстро.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.