• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о уальном воздержании
    Опубликовано: 2010-02-18 11:08:00

    Культ воздержания существовал во многих религиях и культурах. На протяжении всей истории человечества мнения о пользе и вреде уального поста расходились.

     

    Обет безбрачия  давали еще древние жрецы. Отказ от плотских  утех предписывался католическим священникам, древнегреческим атлетам. В наше время за отказ от а ратуют сторонники высокомого поведения в Америке. Похожая ситуация наблюдается и в Европе. Но, тем не менее, многие утверждения поклонников воздержания вызывают критику со стороны психологов и медиков. Вот основные из них, пишет ivona.bigmir.

     

    Временный отказ мужчины от а повышает шансы ь ребенка. Якобы в организме накапливается столько ых клеток, что вероятность "осечки" минимальна. Медики готовы поспорить с этим утверждением. Они утверждают, что воздержание  снижает качество атозоидов, а следовательно, и вероятность ия.

     

    Воздержание не влияет на "боеспособность" мужчины. Чем старше мужчина, тем сложнее ему восстановить полноценное функционирование детородного органа после перерыва. Более того, паузы в ной жизни чреваты итом, ускоренным ием и прочими неприятностями.

     

    Отказ от ой жизни безвреден для женского здоровья. Полноценный заменяет и женщинам, и мужчинам горсти всевозможных пилюль. Он успешно лечит плохое настроение, пресловутую головную боль, повышает иммунитет.

     

    уальное воздержание чревато для женщины гинекологическими проблемами, образованием опухолей в молочной железе. Вследствие длительного перерыва  в ой жизни может угаснуть о (ое влечение). Нерегулярная ая жизнь, скорее всего, "аукнется" в период а.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.