• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три основных правила в е
    Опубликовано: 2010-02-17 11:40:00

    уальные отношения не могут считатся гармоничными, если в них отсутствует любовь, уважение и внимательное отношение друг к другу.

     

    Для полноценного обмена энергией во время занятий ом партнерам нужно выполнять три золотых правила, выверенных веками:

     

    1.Не заниматься любовью без любви. Когда к у относятся как к физкультуре, ни о каких энергетических обменах и речи быть не может, пишет ivona.bigmir.

     

    2.Забыть об пике. Дело в том, что мужчина, зацикленный на ощущениях собственного а, и женщина, прислушивающаяся исключительно к своему у, не способны отдавать или принимать энергию.

     

    3.Не считать тело лишь носителем головы. Большинство европейцев заглушают все естественные потребности тела и полностью игнорируют его желания. В те редкие минуты (несколько раз в неделю по 10-15 минут), когда люди занимаются ом, их тело просто не успевает проснуться. Поэтому европейцу необходимо, прежде всего, научиться понимать свое тело: принимая ванну или плавая в бассейне, нужно чувствовать потоки воды, омывающие кожу; полезно раздеться дома догола и пытаться каждой клеточкой ощутить воздух, окружающий туловище.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.