• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как профессия влияет на уальность мужчины
    Опубликовано: 2010-02-17 12:20:00

    Профессия мужчины влияет не только на его привычки и характер, но и сказывается на уальных предпочтениях и поведении в и.

    Как утверждают психологи, если мужчине по-настоящему нравится его работа, выбранная профессия, то он и в и будет "на высоте", если же его гнетет необходимость выполнять неинтересную работу, то свою неудовлетворенность он будет переносить и во все остальные сферы жизни, в том числе и в уальное общение, пишет ivona.bigmir.

    Бизнесмены-предприниматели, руководители из-за физических и психоэмоциональных перегрузок часто испытывают затруднения в ной сфере. Подозрения "успешного и состоятельного" в корыстных побуждениях партнерши также могут остудить ый пыл мужчины.

    Физики, химики, математики и прочие научные мужи живут "на своей волне". Чаще всего такие мужчины испытывают серьезные затруднения с противоположным полом. Их отношение к у противоречиво, многим проще заменить его наукой, чем найти достойную партнершу. Такое отношение к женщинам и у довольно распространено у мужчин с математическим складом ума (например, программистов).

    Преподаватели, менеджеры, военнослужащие, администраторы склонны переносить свои "командирские способности" в сферу личной жизни. В спутницы жизни им стоит выбирать либо скромных покладистых женщин, либо уальных, превосходящих их по уму дам.

    Политические деятели, тренеры, представители творческих профессий ("свободные художники") общительны, контактны, и, увы, настоящие донжуаны. Обожают коллекционировать женщин. Умеют красиво ухаживать, но, получив желаемое, быстро остывают и оправляются на поиски новых уальных приключений.

    Машинисты, пилоты, водители – поклонники постоянных, стабильных отношений. Из-за "сидячести" могут иметь проблемы с цией и разрядкой.

    Артисты, актеры, журналисты, продавцы, учителя, представители ых профессий ждут от партнерши восхищения, бурного проявления эмоций. Восхищение и комплименты необходимы им как воздух. Постоянно ищут ярких впечатлений, в том числе и в е.

    Милиционеры, военные, спортсмены отличаются хорошей реакцией. Воспринимают жизнь и все в ней происходящее чересчур буквально. Зачастую такие мужчины не понимают флирта, им нужно четко объяснять, чего от них хотят (в том числе и в и).

    Адвокаты, ученые-экспериментаторы, врачи, психологи под все, в том числе и под отношения, стремятся подвести четкую теоретическую базу. Так сказать, "правильные" ики. Осторожны в е, заранее обдумывают возможные последствия. Без напоминания пользуются ами. Но если такой мужчина влюблен – лучшего ика трудно сыскать.

    Конечно, приведенные выше наблюдения носят достаточно общий характер. Каждый человек – неповторим. Для каждых отношений не может быть готовых рецептов. На то они и отношения, на то она и любовь!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.