• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • уальность женщины можно узнать по форме ее и!
    Опубликовано: 2010-02-17 07:00:00

    ологи считают, что женская ь может рассказать о характере ее обладательницы.

     

    Для наглядности ученые сделали попытку классифицировать ительные части женского тела в зависимости от схожести с овощами и фруктами.

     

    Женщина с большой и круглой ью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но такая женщина любит редко, пишет ivona.bigmir.

     

    Если ь похожа на лимон, ее обладательница – женщина кокетливая и непосредственная, она полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой.  Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

     

    ь овальной формы сравнивается с ананасом или баклажаном. Ее обладательница интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается ичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не скоро потеряет ее любовь.

     

    Женщина с ью-грейпфрутом несколько развязна, однако это не является признаком ее уальности. Она кажется тичной, но на самом деле она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина у предпочитает проявления нежности.

     

    Дамы, чья ь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но их мало привлекает. "Апельсины" любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

     

    Женщины с небольшой ью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнерши на все случаи жизни, но ом интересуется умеренно.

     

    Женщины с грушеобразным бюстом – самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без ической связи не может.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.