• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщины изменяют
    Опубликовано: 2010-02-16 17:34:28

    Если мужчины могут изменять своим супругам просто из чисто спортивного интереса, то женщины ищут вне брака то, чего им не хватает в семье. Чаще всего, это любовь, внимание, уверенность в том, что она самая лучшая женщина на всей планете...

     

    Женщина – существо чуткое и слабое. Любые изменения в "погоде в доме" влияют на ее настроение. Если дома вместо опоры, крепкого мужского плеча, любви и понимания она наталкивается на невнимание и пренебрежение, да еще вдобавок на упреки и оскорбления, такая домашняя обстановка как нельзя более благоприятна для измены.

     

    Существует множество сценариев для женских походов "налево", и вот только некоторые из них:

     

    Благоприятный случай. Психологи утверждают, что около ины добропорядочных супруг не упускают возможность завести легкую интрижку на стороне. Ну как тут устоять, если все так красиво обставлено, если на тебя так восторженно смотрят чужие, жадные мужские глаза, пишет ivona.bigmir.

     

    А дома тебя ждет твое "солнышко" в вытянутых на коленях тренировочных штанах, не отрывающее взгляда от телевизора, и неизменно встречающее тебя словами: "А что у нас сегодня на ужин?" Эх, была не была! На горизонте сейчас же возникает подруга, которой срочно требуется твоя поддержка и к которой ты якобы едешь ночевать, и наутро ты просыпаешься в объятиях другого мужчины.

     

    Курортный роман. Неисчерпаемый источник вдохновения для авторш дамских романов. Отправляясь в путешествие, большинство прекрасных дам оставляют комплексы и предрассудки там же, где и мужа, детей, свекровь, кошек-собак – дома. Солнце-море или солнце-горы плюс инструктор по лыжам/плаванию или ист или просто местный уальный парень – на каждую любительницу курортных приключений найдется что-нибудь подходящее.

     

    Такие мимолетные увлечения эффективно повышают самооценку женщин. К плюсам курортных похождений также относится то, что вряд ли о них кто-либо узнает дома.

     

    Месть мужу.  В семейной жизни нередки ситуации, когда муж время от времени позволяет себе интрижки. Даже если женщина узнала, смирилась и простила, жить с этим ей бывает нелегко. И как только предоставляется возможность, она вряд ли откажется от возможности уязвить изменника его же оружием – наставить рога. Только чаще всего, такие "залеты" ничего, кроме жестокого разочарования и сожаления,  искательнице приключений не приносят.

     

    Повышение самооценки. Да, нередко женщины используют романы в качестве повышения тонуса, самооценки, обретения уверенности в себе. Часто такие увлечения становятся стимулом для пересмотра отношений внутри семьи. Правда, не всегда подобные новшества приходятся по вкусу мужу "новой женщины".

     

    Служебный роман. Психологи утверждают, что на работе одинаково активно ищут внеслужебного общения и женатые мужчины, и замужние женщины. Давно подмечено, что у работающих женщин гораздо больше совершить измену, чем у тех, кто смирно сидит дома. Почти треть замужних женщин находят себе иков на работе. Общее дело, общие интересы, общая… ь. Какие могут быть подозрения? Мы же коллеги по работе!

     

    То, что в вашей "ячейке общества" кто-то начал посматривать "налево" – достаточно тревожный сигнал. Это значит, что одному из вас (или обоим) не хватает, как минимум, внимания. Возможно, полученный опыт заставит вас пересмотреть отношение друг к другу.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.