• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Защитники животных признали Кэтрин Зету Джонс самой жестокой знаменитостью
    Опубликовано: 2010-02-16 15:40:19

    Международная организация «Люди за этичное обращение с животными» (People For The Ethical Treatment Of Animals - PETA) назвала актрису Кэтрин Зету Джонс самой дурно одетой знаменитостью 2010 года. Об этом сообщается на официальном сайте PETA, передает «Газета».

    Возмущение защитников животных вызвало приие актрисы к одежде из материалов животного происхождения. Заметка на сайте PETA проиллюстрирована фотографией Зеты Джонс, где она одета в шубу из натурального меха и кожаные брюки, а в руках держит сумку из крокодиловой кожи.

    Пользователям сайта, которые не согласны с выбором PETA, предлагается принять участие в голосовании. В шорт-лист дурно одетых знаменитостей попали Кейт Хадсон, Голди Хоун, Дженнифер Лопес, Рианна, Арета Франклин, Джессика Симпсон и участница реалити-шоу «The Real Housewives of New York City» Джилл Царин. Кроме того, сторонники PETA могут предложить свой вариант ответа.

    В 2009 году список дурно одетых знаменитостей возглавила Мадонна, а в 2008 - Арета Франклин. Помимо этого, в последние годы активисты PETA критиковали за приие к коже и мехам Дэми Мур, Канье Уэста, сестер Олсен, Эштона Катчера, Линдси Лохан и других знаменитостей.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.