• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Киева за зиму вывезли 130 тыс. тонн снега
    Опубликовано: 2010-02-16 14:20:20

    По оперативной информации "Киевавтодора", с начала зимнего сезона техникой коммунальной корпорации из города вывезено свыше 130 тыс. тонн снега. На посыпание дорог и тротуаров израсходовано 31 тыс. 980 тонн соли, 2 тыс. 342 тонны фрикционных материалов и 20 тыс. 275 тонн пескосолевой смеси.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, все районные дорожно-эксплуатационные управления (ДЭУ) заготовили необходимое количество посыпочных материалов: в целом 34 тыс. 280 тонн соли и 2 тыс. 731 тонны фрикционных материалов.

    Напомним, ранее мэр столицы Леонид Черновецкий обратился к киевлянам с просьбой с пониманием отнестись к тому, что не все придомовые территории своевременно будут расчищены от снега. Он отметил, что все ресурсы в первую очередь будут брошены на уборку основных транспортных магистралей для обеспечения бесперебойной работы общественного транспорта и проезда спецавтомобилей.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.