• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В поезде будут дамские купе
    Опубликовано: 2010-02-16 09:30:41

    В ближайшее время в поезде "Донецк-Киев" могут появиться дамские купе.

    Руководитель пресс-службы Донецкой железной дороги Владимир Селиванов отметил, что многие дамы не хотят ехать с тремя мужчинами. "И это вполне понятно", - отметил он.

    Перевозчики просчитывают рентабельность инновации. "С другой стороны, представим, что в поезде 700 мест. Можно предположить, что в день отправления остается 50 мест - и все женские. Как мы можем отказать мужчине, которому срочно нужно ехать?!" - рассуждает Владимир Селиванов. Стоимость билетов в "однополые" купе не будет отличаться от обычных, сообщает Лига.

    В то же время, проводник состава "Донбасс" Ольга Беловолова отметила, что не помнит, чтобы кто-то жаловался на смешанные купе. "Если человек хочет поменяться, всегда можно договориться. А если кому не нравится - может выкупить целое купе", - сказала она.

    Как сообщал MIGnews, пассажиры Одесской железной дороги имеют возможность оформлять проездные документы по выбору в отдельные "женские" или "мужские" купе. Вагоны с отдельными купе ежедневно курсируют в пяти поездах.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.