• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Узбекистана поздравил Януковича с победой на выборах
    Опубликовано: 2010-02-15 13:00:41

    Президент Узбекистана Ислам Каримов направил поздравительное послание Виктору Януковичу в связи с его победой на выборах президента Украины.

    "Уверен, что при Вашей личной поддержке отношения взаимного уважения и сотрудничества между Узбекистаном и Украиной получат новый качественный импульс, будут динамично развиваться и всесторонне укрепляться во благо народов наших стран", - говорится в послании Каримова.

    Президент Узбекистана пожелал Януковичу крепкого здоровья и "всяческих успехов в его ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Украины - благополучия и процветания", сообщают РИА Новости.

    В то же время, лидер Партии регионов Виктор Янукович, заявил, что готов назвать кандидатуру нового премьер-министра Украины сразу после проведения инаугурации, сообщил он в интервью программе "Вести недели", транслировавшейся в воскресенье на дальневосточные регионы России.

    "Кандидатура нового премьер-министра есть", - заявил Янукович, при этом добавил, что оно будет озвучено сразу после инаугурации.

    Напомним, сегодня Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сегодня решила объявить официальные результаты выборов Президента Украины. За такое решение проголосовали 10 ов комиссии, против - 1, воздержались - 4

    Источник: УНИАН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.