• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все об ных прическах
    Опубликовано: 2010-02-14 14:52:29

    Все женщины стремятся быть красивыми и это желание не имеет границ. Они прилагают огромные усилия, чтобы быть красивыми. Их глаза, губы, руки, ноги... Всё вызывает восхищение со стороны мужчин! ные части тела тоже могут быть прекрасными.

     

    Так распорядилась природа, что та самая наша часть тела украшена волосами. Современные женщины часто бывают недовольны, как им кажется, неэстетичным видом заветного места, пишет ivona.bigmir.

     

    ную прическу можно сделать в качестве подарка любимому на День Святого Валентина или к годовщине отношений либо свадьбы, а можно украсить деликатное место для того, чтобы внести элемент новизны в отношения.

     

    Зона повышенного внимания
    Рост волос на лобке вызывают мужские гормоны. Оволосение лобка обусловлено генетически и несколько различается в зависимости от национальной принадлежности. Так, у женщин стран Средиземноморья наблюдается обильное оволосение, распространяющееся также на внутреннюю поверхность бедер и вверх, в область пупка, что объясняется повышенным уровнем андрогенов в крови. В свою очередь, у восточных и северных женщин волосяной покров на лобке более редкий и светлый.

     

    Врачи-гинекологи считают, что волосы на ых органах защищают их от механических травм, а также не дают испаряться выделениям из а, сохраняя природную женскую защиту и запах. Поэтому медики советуют удалять волосы только в зоне , а в области лобка и ых губ – лишь укорачивать.

     

    Где делать прическу
    Выполнять художественный -дизайн способны лишь дипломированные мастера депиляции, прошедшие специальное обучение. ные прически рекомендуется делать только в хорошем салоне: во всяких "подпольных" мастерских есть риск подхватить какую-нибудь инфекцию. Мастер обязательно должен работать в резиновых перчатках и использовать одноразовые инструменты.

     

    Если стрижка простая, она делается при помощи машинки, а если ты хочешь нечто необычное, то придется сделать местное обезболивание. Прическа делается в специальном кресле, напоминающем гинекологическое. Обычно через две-три недели -стрижку надо корректировать, иначе она теряет форму.

     

    Если прическа делается с использованием красок, не забудь убедиться в том, что они безопасны при употреблении внутрь. Иначе твой партнер после ого а может заработать отравление.

     

    Как подобрать
    Существует очень много вариантов ных причесок: от простых "челок", дорожек, треугольников на лобке до сердечек, бабочек, цветочков и вычурных узоров, которые относятся скорее к произведениям прикладного искусства. Прическу можно украсить декоративными элементами: бусинками, стразами.

     

    В салоне тебе предложат каталог с образцами причесок. Кроме того, опытный мастер предложит тебе варианты, подходящие именно для твоей фигуры.

     

    Девушкам с широкими бёдрами идут ные причёски, которые к низу сужаются: грубо говоря, по форме напоминающие треугольник, расположенный основанием вверх. Например, сердечко (ично и легкомысленно одновременно), или парящая чайка (ну или какая-нибудь другая парящая птица, если ты не любишь чаек), или стрелка, указывающая, собственно, в каком направлении нужно двигаться. Благодаря такой форме бёдра зрительно кажутся уже, изящнее.

     

    Девушкам с узкими бедрами следует выбирать ные прически, напоминающие треугольник, а именно всевозможные елочки, листочки, грибочки. Выглядеть это будет очень трогательно и зрительно увеличит ширину бедер.

     

    Остальные рисунки более-менее универсальны. Тут все зависит от твоего желания и вкусов твоего партнера. Пусть такая эстетическая "изюминка" придаст новизну вашим ным встречам!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.