• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Павел Глоба назвал Тимошенко злодеем...
    Опубликовано: 2010-02-14 14:19:48

    Глава Ассоциации авестийской астрологии Павел Глоба в пятницу на пресс-конференции объяснил, почему Юлия Тимошенко не стала Президентом, хотя имела больше шансов.

     

    Павел Глоба отметил, что для Юлии Тимошенко выборы стали испытанием свыше, поскольку ей исполнилось 49 лет. "Это семью семь. Такое время связано с испытанием свыше, это проверка на то, является ли человек светлым или нет, время срывания масок", - заметил астролог.

     

    По его словам, он ранее предполагал, что, если Тимошенко "тот человек, за которого себя выдает, если ее внутренний образ соответствует этому образу белой женщины, ангела-хранителя Украины, значит, победит она. Если же это неправда, если же это а, то в 49 лет это будет разоблачение обязательно. Тайное становится явным. Ни один злодей в период, кратный семи, не побеждает", - сказал Павел Глоба.

     

    Он отметил, что по результатам президентских выборов в Украине "можно с уверенность констатировать, что, к большому сожалению, Юлия Владимировна Тимошенко не соответствует своему светлому образу".

     

    Павел Глоба обратил также внимание на то, что 21 декабря, в день рождения президента Грузии Михаила Саакашвили , будет лунное затмение. "Год будет у него (Саакашвили) фатальным", - сделал вывод Павел Глоба.

     

    Астролог отметил, что шаги, которые раньше не принесли бы президенту Грузии много проблем, в этом году "будут иметь для него тяжелейшие последствия".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.