• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая женская одежда ждает мужчин
    Опубликовано: 2010-02-12 11:40:00

    Есть множество предметов женской одежды, которые ждают мужчин и провоцируют их на уальные подвиги.

     

    Хит тической одежды – ажурные чулки. Особенно безотказно действует такой "костюм", если, кроме него, на женщине больше ничего нет. Естественно, такой наряд можно демонстрировать только близкому человеку.

     

    Должна быть в женщине какая-то загадка… Эта же загадочность должна касаться и одежды. Следовательно, если ты надеваешь юбку, то предпочтительнее будет не мини, а макси с разрезом до бедра.

     

    Что касается расцветки, то абсолютно противопоказаны для мужских глаз агрессивные звериные орнаменты, рисунки а-ля тельняшка и в горошек, которые столь же быстро утомляют взгляд, как и завладевают им. Заметным ждающим эффектом обладают растительные мотивы и рисунки в виде колец. Что касается цвета, то внимание мужчин, как, кстати, и детей, привлекают яркие цвета, выделяющие женщину из толпы, пишет ivona.bigmir.

     

    Черный цвет сам по себе не является уальным, но в сочетании с другими цветами (например, с красным) вполне способен пробудить уальное желание. Кроме того, присутствие черного цвета добавляет женщине таинственного очарования. Тонкие и плотно облегающие ткани заряжают апильностью любой предмет одежды. Даже презренные мужчинами брюки.

     

    В целом же обнаружено, что женщины склонны переоценивать уальное воздействие одежды. Для подавляющего большинства представителей сильного пола наряд женщины имеет меньшее значение, чем ее улыбка, жесты, походка и уверенность в собственной неотразимости.

     

    Порядка 80% мужчин ждаются при виде любимой женщины в нижнем белье. Более того, они хорошо разбираются в предметах ного гардероба и с удовольствием принимают участие в их выборе и покупке. Любопытно, что при этом мужчины отдают предпочтение более чем откровенным комплектам, ставя партнершу в неловкое положение.

     

    Но если даже тебе кажется, что предложенный наряд, скорее, к лицу (а точнее, к телу) женщине легкого поведения, не стоит отказывать любимому, тем более что именно ему предстоит получать удовольствие от лицезрения приобретенного белья.

     

    Большое значение имеет цвет нижнего белья. Самым ждающим является красный - "цвет уальной агрессии", который, однако, способен отпугнуть консервативных и неуверенных в себе мужчин. Ceрьезную концию красному составляет белье черного цвета.

     

    Как правило, не оказывает ждающего действия белье розового, синего, фиолетового, серого и коричневого цветов. Белое белье нейтрально, но у некоторых мужчин может ассоциироваться с невинностью и тем самым рождать сильные тические переживания. Женщинам же следует задуматься, прежде чем надевать такое белье: белый цвет способен подчеркнуть недостатки кожи.

     

    И не забывай, что уальная одежда - это не гарант вашей уальности, а всего лишь ее деталь. Стиль рождается из провокации, а не демонстрации. В конце концов, есть множество путей для выражения чувственности. И не обязательно делать это самым очевидным способом.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.