• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайны мужского пика
    Опубликовано: 2010-02-11 13:08:45

    Что испытывает твой любимый, когда находится вместе с тобой в и? Правильно, ему хорошо! Давай посмотрим на мужское «хорошо», так сказать, без прикрас.

     

    В предшествующий пику мужчины момент, который ологи называют фазой плато ждения, из ого а выделяется небольшое количество и. По мере приближения пика, мужчина начинает тяжело дышать и даже стонать, у него учащается сердцебиение до 110-175 ударов в минуту (норма 72 удара). Его движения становятся чаще, он плотнее прижимает к себе партнершу, стараясь глубже проникнуть в нее. Наконец, наступает пик, или яция, пишет ivona.bigmir.

     

    В организме мужчины в это время происходит следующее: его предстательная железа начинает ритмически сжиматься, выталкивая вперед жидкость, которая будет основой ы, к ней добавляются секреты, которые выделяют специальные железы; хранящаяся в семявыводящих протоках а добавляется к этой смеси и направляется в мочевыводящий канал.

     

    Внутренняя мышца, которая контролирует выход из мочевого пузыря, сжимается и закрывает мочевой пузырь, чтобы туда не попала а, так что ей остается открытым один путь: через тело ого а.
    В это время наружная мышца мочевого пузыря расслабляется, что позволяет е заполнить широкую часть уретры, затем, после того, как она заполнилась, мышца резко сжимается и выбрасывает у через ой .

     

    Ко всему прочему, имеющиеся две большие мышцы в основании таза начинают сокращаться, придавая тем самым большую скорость вышеозначенной жидкости. Скорость эта довольно приличная : порядка 45 километров в час. Как правило, а выбрасывается не вся сразу, а в три-четыре приема. Затем мышцы перестают производить сокращения, и ция быстро идет на спад. Это состояние покоя у мужчин может продолжаться от 15 минут до нескольких часов. В это время большинство мужчин не одобряют прикосновения к их ым органам.

     

    Мужчины не способны испытывать многократный пик, в отличие от женщин. Чтобы снова достичь пика, им нужно повторить весь пройденный путь от ждения до разрядки.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.