• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что мужчинам больше всего не нравится в женщинах
    Опубликовано: 2010-02-11 11:40:00

    Замечала ли ты, что мужчины избегают женской болтовни? Ты должны знать, что существует множество женских особенностей, которые бесят мужчин.

     

    Глупость

     

    Мужчины раздражаются от бой женской глупости, непонимания элементарных вещей, а также приставаний с разными глупостями, пишет ivona.bigmir.

     

    Вредная привычка

     

    Как ни удивительно, но, несмотря на общепринятое мнение, мужчины ненавидят женщин, которые курят. Они улыбаются им, общаются, могут встречаться или даже жениться, тем не менее, всю жизнь они будут напоминать им об их недостатке.

     

    Все хорошо в меру

     

    Если женщина не следит за собой, для мужчины она перестает быть уальным объектом. Неухоженные женщины тоже раздражают мужчин. Если женщина не следит за собой (плохо одевается, грызет ногти, не чистит обувь, пахнет потом), для мужчины она перестает быть уальным объектом. А это, как известно, главное для сильного пола! Вместе с тем, мужчин бесят женщины, которые слишком много внимания уделяют своей внешности и в этом доходят до крайностей. Заметь, для того, чтобы понравиться мужчине, не нужно наносить много косметики и одевать на пикник короткую юбку со шпильками. Больше всего представителей сильного пола привлекает скромность и естественность.

     

    Хозяюшка

     

    Ко всему вышесказанному стоит добавить, что мужчины не уважают женщин, у которых дома царит беспорядок. Будь аккуратной, соблюдай чистоту!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.