• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портрет идеального мужчины
    Опубликовано: 2010-02-11 11:32:00

    Большинство мужчин ошибочно считают, что женщинам нравится рельефное тело. Это абсолютная ошибка.

     

    Издавна мужчины славились мужеством, силой, изобретательностью и способностью защищать не только себя, но и свою семью. В первобытные времена они привлекали женщин своими охотничьими способностями и позицией в племени. С течением времени слабый пол начал замечать и другие привлекательные черты: архитектуру тела, интеллект, умение ориентироваться в пространстве. Изменилась история, усовершенствовались мужчины, определились в своих вкусах женщины, пишет ivona.bigmir.

     

    Все дело в ах

     

    Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, узкой талией и сильными руками. Но самое главное для женщин — это упругие ы. Почему? Как утверждают физиологи, мышцы разрешают осуществлять сильный прямой выпад во время ого ения, что увеличивает шансы на оплодотворение, а это, безусловно, можно считать важным показателем уальности.

     

    Высокие отношения

     

    Женщинам нравятся высокиекоренастые мужчины. Почему? Во-первых, в их подсознании с первоначальных времен сохранилась установка: большой самец — лучший добытчик. Во-вторых, люди с каждым годом становятся выше. С эволюционной точки зрения, более высокие люди — прогрессивнее, а представительницы волшебного пола всегда стремятся иметь потомство от более совершенных самцов.

     

    Толстый или тонкий?

     

    Современные женщины выбирают не худощавого бегуна на длинные дистанции и не борца сумо, а мужчину среднего веса, с небольшим брюшком! Владельцы такого телосложения обычно живут дольше своих худощавых ровесников. Но только небольшая полнота приносит благо.

     

    Волосатость и темперамент

     

    Согласно опрсу английского журнала, 7% женщин любят очень волосатую мужскую ь, 54% предпочитают среднюю волосатость. При этом 89% женщин против того, чтобы мужчины удаляли волосы на и при помощи депиляции. Почему? Как утверждают ологи, волосы ают роль своеобразного -стимулятора, нежно касаясь во время ого акта к чувствительной женской коже.

     

    Лысый мачо

     

    Считается, что выпадение волос связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Но причиной мужского облысения может быть и повышенная чувствительность волосяных фолликулов: нормальный уровень гормонов ими воспринимается как чрезмерный. Поэтому лысина не всегда связана с гормональным фоном.

     

    «Голые» факты

     

    • 70-тые года. Тогда в моде были худые мальчики с прическами каре, в клешах и обязательно с гитарой!
    • 90-тые года. Накачанные мужские тела, как у Сталлоне ли Шварценеггера. Ничего, кроме мышц!
    • Наше время. Бавария. Если мужчина не имеет хотя бы маленького брюшка – жениться ему будет очень тяжело. «Если ты худой, то ты или студент, или солдат, и семью заводить еще рано!» — считают немцы.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.