• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 40 лет гораздо приятнее!
    Опубликовано: 2010-02-10 15:22:39

    77% британок утверждают, что в 40 лет они получают больше удовольствия от а, чем это было в 20. В чем же секрет?

     

    Главный редактор журнала «Health Plus Magazіne» Колет Херрис считает, что зрелые женщины бунтуют против наглости и скептицизма молодежи, убежденной, что создан только для нее, пишет ivona.bigmir.

     

    По мнению Колет, нельзя ограничивать возрастом 16-39, ведь, как известно, пик уальной активности у женщин приходится на возраст после 30 лет, и совсем не заканчивается после 40. Это в большей мере зависит не от возраста, а от а. Именно из-за гормональных изменений у женщин чаще всего возникают определенные колебания в желании.

     

    Для 82% женщин в 40 лет настолько же важен, как это было в 20 лет.

     

    Этой же теме был посвящен специальный опрос, участие в котором вприняли более 2 тысяч женщин в возрасте от 40 лет и старше. Выяснилось, что 67% из них считают, что лучший для них был в браке, 45% женщин уверены, что после 40 они хотят столько же а, как и в 20 лет, а 79% — что даже при продолжительных отношениях хороший может не заканчиваться никогда. Вместе с тем, информационный источник «Sky News» сообщает, что для 82% женщин в 40 лет настолько же важен, как это было в 20 лет.

     

    Редакция журнала «Health Plus Magazіne» объясняет это тем, что 69% опрошенных женщин в зрелом возрасте ведут себя в и более раскованно и авантюрно, чем в молодом возрасте. А 66% женщин утверждают, что они чувствуют свое тело лучше, чем это было в молодости.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.