• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Интернете запретят размещать фото обнаженных девушек с маленькой ью
    Опубликовано: 2010-02-11 09:20:39

    Австралийская партия а выступила с предложением запретить изображать на тических фотографиях женщин с первым и нулевым размером и. Запрет рассматривается как мера по борьбе с детской графией.

    Если раньше девушкам с "детской" внешностью и фигурой требовалось доказать, что они совершеннолетние, прежде чем участвовать в откровенных съемках, то теперь дорога к зрителю для них и вовсе может оказаться закрытой. Если запрет будет введен, контролироваться на предмет подобного контента будут даже личные веб-странички и социальные сети.

    Чтобы избежать возможных обвинений в дискриминации, законодатели подчеркивают, что запрет планируется ввести исключительно на те изображения и, которые позволяют усомниться в совершеннолетии ее обладательницы. Если девушке уже исполнилось 18, и она выглядит достаточно "о", никаких ограничений налагаться не будет, сообщает "Экспресс-газета".
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.