• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обновление для Windows 7 вызвало массовые сбои в работе операционной системы
    Опубликовано: 2010-02-10 12:30:36

    Пользователи а Microsoft сообщают, что после установки обновления система зависает или выводит сообщение о критической ошибке. Целью обновления было повышение надежности Windows 7.

    Обновление MS KB977074 было разослано пользователям 25 января. Оно предназначалось как для 32-, так и для 64-битных версий Windows 7, а также для серверной ОС Windows Server 2008 R2, сообщает Techworld. Вначале мало кто относил возникшие проблемы с установленным апдейтом, списывая все на проблемы совместимости установленных программ или даже аппаратных компонентов, и лишь спустя некоторое время пользователи добрались до причины проблемы.

    Спустя два дня на справочном е Microsoft появилась отдельная ветка, посвященная возникшим после «апдейта» проблемам. Некоторые пользователи жаловались, что компьютер начал зависать. У других система выводила сообщение о критической ошибке — так называемый «синий экран смерти». Проблема возникала даже на новых ноутбуках с предустановленной Windows 7.

    Некоторые пользователи смогли удалить обновления с компьютера. После этого система стала работать нормально.

    Сегодня Microsoft сообщила, что не считает это проблему «основной», но тем не менее приступает к расследованию причин ее возникновения. Модератор справочного а Артур Ли (Arthur Li) рекомендовал пользователям дожидаться следующего обновления.

    Ранее на том же е сообщалось, что Windows 7 неправильно определяет заряд батареи у ноутбуков.

    Источник: Internetua

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.