• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где искать любовь
    Опубликовано: 2010-02-10 11:56:00

    Что заставляет наших женщин искать свою любовь на чужбине? Скорее всего — однообразие, скучный быт и желание в конце концов найти свое счастье.

     

    Волна уальной революции нахлынула на Украину. В наше время сложно найти человека, не знающего о продукции -шопов, гендерном движении или свингерстве. Мы не просто стали осведомленными в этой сфере — в последнее время мы все чаще практикуем те или другие новинки -рынка, пишет ivona.bigmir.

     

    Большим спросом у украинских женщин пользуется -туризм. Начало этому направлению развлечений и отдыха положили канадские -туристки. Они нашли и узаконили новое направление уальных отношений. По мнению прогрессивных туристок, после обычных курортных романов остаются лишь душевные раны, а вот после -туризма — море впечатлений и удовольствия.

     

    Коротко о главном

     

    • В последнее десятилетие это направление туристической индустрии стало ведущим во многих городах мира. И, если раньше -туризм привлекал только женщин, то уже сегодня он пользуется значительной популярностью и среди мужчин.
    • Считается, что такая разновидность отдыха присуща женщинам, уже перешедшим черту «бальзаковского возраста», а также одиноким и несчастным в браке.
    • Интересно, что основные потоки туристок — это женщины среднего уровня заработка из развитых стран. Именно поэтому жители Барбадоса обозвали таких путешественниц «канадскими секретаршами». «Секретаршами»  — потому, что этот термин представляет  собирательный образ женщин среднего класса. А «канадскими» — потому, что именно из Канады «ноги растут».

     

    Маршруты ения

     

    Каждый год свыше 600 тысяч европеек, американок и канадок отправляются в поисках приключений в страны Карибского бассейна.

     

    Уже на территории апорта волшебных барышень встречают местные жиголо. Кто они такие? В странах, пользующихся наибольшим спросом среди жаждущих туристок, существует специальная профессия для мужчин, которые предоставляют таким женщинам ные услуги. Конечно, за деньги. Цены на услуги жиголо варьируются от 30 до 150 у.е. в час, в зависимости от средств «секретарш». Кроме этого, жиголо частенько получают подарки, сувениры, красивую одежду, ювелирные украшения, аксессуары.

     

    В поисках приятных ощущений мужчины совершают круизы в Азию, особенно в популярный Бангкок. Женщины выбирают другое направление — Южную Европу, Азию и Америку, а также Африку. Выходит, что встретиться им не суждено. И все же есть и такие места, где уютно обоим полам -туристов — это Куба, Таиланд и Доминиканская республика.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.