• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • пик в пожилом возрасте
    Опубликовано: 2010-02-10 11:08:00

    Врачи доказали, что женщины способны испытывать пик до последнего дня жизни вне зависимости от возраста.

     

    В период от 40 до 50 лет женщины вступают в период, который предшествует е, когда начинает снижаться гормональный уровень. Но даже снижение уального желания не означает, что женщина получает меньше удовольствия от а, пишет ivona.bigmir.

     

    Пик уального удовольствия в 70-80 лет — это не миф.Когда у представительниц волшебного пола начинается а (обычно это происходит после 50 лет), около ины из них ощущают значительное снижение уального влечения и прочие уальные нарушения. Тем не менее, у второй ины ая жизнь во время климактеричного периода и после его завершения практически не меняется.

     

    Женщина, как и раньше, любит и способна ощущать пик. Единственное, что становится невозможным для нее, — это ность. Пик уального удовольствия в 70-80 лет — это не миф. Тем не менее, достичь его, по наблюдениями медиков, способны лишь 20% женского населения планеты.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.