• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужские ошибки в и
    Опубликовано: 2010-02-10 05:00:00

    У вас ная ночь, поцелуи, объятия, и и... Вдруг, твой любимый за минуту до... делает ужасную ошибку! Не нервничай! Попробуй разобраться в ситуации и исправить ошибки партнера вместе с ним.

     

    Кошки-мышки. Вы недавно знакомы. И это ваша первая ночь. Как ни бо, но почему-то именно сейчас ему захотело с тобой поать. Он лезет под одеяло и сопровождает это дурацкими фразами на манер: «Ну и где наша мышка? Сейчас мы до нее доберемся! Киска соскучилась по своей мышке...»

     

    Твои действия. Лучшее, что ты можешь сделать, — вежливо прекратить этот разговор и следующей во время следующей встречи(если ты еще ее захочешь), объяснить, что ты не привыкла к таким «ухаживаниям».

     

    а в молчанку. Складывается впечатление, что твой партнер выполняет важное секретное задание. Он будто воды в рот набрал. Во время а от него ни звука не дождешься, пишет ivona.bigmir.

     

    Твои действия. Прежде всего — не молчи сама. Кричи, стони, говори — делай все, что душе угодно! Возможно, и он разговорится. Если нет, то все к лучшему. Смирись — он ни за что не выдаст свою тайну.

     

    Релакс в кровати. Как ни досадно, но он относится именно к тем мужчинам, которые сразу после хорошего а засыпают. И все разговоры об этой неприятности, к сожалению, ни к чему не приводят.

     

    Твои действия. Тебе можно посочувствовать, ведь твой мужчина не знаком с элементарной воспитанностью и уважением к женщине. Исправить это практически невозможно! Единственное оправдание — может, накануне он разгружал вагоны?

     

    Все для себя! Это наиболее распространенная ошибка мужчин. В е они обычно, прежде всего, думают о себе, а уже потом — о партнерше!

     

    Твои действия. Обижаться, тешить себя надеждой, что он осознает свой эгоизм — не выход. Скорее всего, он так себя ведет и в жизни. Задумайся, нужен ли тебе на самом деле этот мужчина?

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.