• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские хоккеисты попали в двадцатку
    Опубликовано: 2010-02-10 10:40:15

    Мужская сборная Украины по хоккею заняла 19-е место в обновленном рейтинге Международной федерации хоккея, который опубликован перед стартующими в пятницу зимними Олимпийскими ами. Нашей команды, напомним, в Ванкувере не будет.

    Лидируют как и раньше россияне, выавшие два последних чемпионата мира (2925 очков). На счету сборной Канады, расположившейся на второй позиции, 2905 очков. Третье место занимает действующий олимпийский чемпион - сборная Швеции (2795 очков). В активе сборной Финляндии 2760 очков. Пятое место занимает сборная США с 2665-ю очками. На шестой позиции - чешская команда (2635 очков).

    Рейтинг IIHF ведется с учетом результатов последних четырех лет. Рейтинг используется для посева команд при жеребьевке крупных турниров.

    В рейтинге женских хоккейных сборных Украина не представлена. Лидером женского рейтинга является сборная США (1790 очков), сообщает газета "Сегодня".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.