• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ЖУРНАЛ ГОДА»
    Опубликовано: 2010-02-09 12:09:33

    ЖУРНАЛ «ГЛАВРЕД»

    Главный редактор - Диана ДУЦИК

    Существующие на данное время корпоративные награды - В 2009 году ряд журналистов холдинга получили почетные награды и звания, в частности, орденом княгини Ольги ІІІ степени награждена Елена Гитлянская (УНИАН), звание «Заслуженный журналист Украины» присвоено Валерию Нечипоренко (УНИАН), Виктору Шлинчаку (Главред), Юлии Лимарь (Главред), Светлане Остапе (Телекритика), Валерию Милосердову (Телекритика) и другим.

    Самые значительные достижения вашей компании в 2009 году - Холдинг «Главред-Медиа» стал одним из несомненных лидеров среди украинских медиа- холдингов, которые специализируются на печатных и он-лайнових медиа: запустил ряд новых Интернет-проектов, в частности, новостийный агрегатор «Главпорт» - систему сбора и поиска новостей, которая объединяет на своих страницах информационные сообщения из Интернет-источников, которые заслуживают доверия, а также первый в Украине WEB 2.0 портал, который способен подстраиваться под каждого уникального пользователя My-Internet. Кроме того, в 2009 году холдинг «Главред-Медиа» и информационное агентство УНИАН начали общий общенациональный медико-просветительский проект «Сохрани здоровье нации». Проект, который будет длиться до июля 2010 года, реализуется под патронатом Министерства здравоохранения, Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Министерства образования и науки, Комитета ВР по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, Национального олимпийского комитета Украины.

    Девиз Вашего издания - Главред – прямой доступ к главному.

    Кто или что является талисманом для вашего издания? - На первый день рождения «Главреду» подарили очень симпатичную ушечную собаку. Его тогда ради шутки назвали псом демократии. Можно сказать, что это и есть наш талисман.

    Кто вдохновляет вас на ваши победы? - Сама жизнь и вера в эти победы.

    Жизненные принципы, которые помогают Вам достичь поставленной цели -Целеустремленность.

    Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести» -Безусловно. В первую очередь - это ответственность за то, что ты делаешь, и честность по отношению к себе и к людям, которые тебя окружают.

    Быть сегодня успешным – это…Стремиться в первую очередь стать человеком ценностей, говорил Альберт Эйнштейн. Сила, а значит, и успех каждого в тех ценностях и убеждениях, которые он исповедует.

    Ваш любимый афоризм? - Лучше один раз засветить свечу, чем всю жизнь роптать на тьму. (Конфуций)

    Какое событие в жизни вашей компании связано с цифрой 14? - В 2009 году холдинг «Главред-Медиа» объединил 14 средств массовой информации (информагентство УНИАН, журналы «Главред», «Профиль», «Телекритика», «Телесити», газеты «Новая», «Известия в Украине», «Газета по-киевски», телеканал «Сити», Интернет-издание unian, glavred, mycityua, telekritika, glavport)

    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что наибольшей ошибкой? -Я получила огромный профессиональный и жизненный опыт. И это та ценность, которой я очень дорожу. А относительно ошибок, то, очевидно, они у меня были. Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает.

    Кому в этой жизни Вы завидуете? - Никому. Зависть - это плохая, деструктивная черта. Она лишь мешает творчеству.

    Если бы Вы стали Президентом Украины, что бы Вы сделали в первую очередь? - Никогда не хотела быть Президентом, так как это не благо, а тяжелый крест и большая ответственность.

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? - Меня всегда захватывали сильные женщины. Их в истории мировой цивилизации было довольно много, начиная от Клеопатры, Жанны Д'арк, заканчивая нашими княгиней Ольгой или той же Лесей Украинкой. Бесс, среди них есть довольно одиозные фигуры. Поэтому не знаю, хотела ли бы я с ними дружить, но пообщаться, как журналисту, мне бы точно было интересно.

    Кем Вы мечтали стать в детстве? - Это пафосно, возможно, звучит, но я всегда хотела быть журналистом. Это, в самом деле, профессия моей жизни. Поэтому я счастливый человек, так как занимаюсь любимым делом.

    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? Если «да», то какая? – У меня есть одна очень личная мечта. О таких мечтах вслух не говорят.

    Если бы у Вас была возможность «начать все с нуля », что именно Вы бы изменили в своей жизни? - Возможно, я бы стала писателем, или дизайнером одежды? Но ни в коем случае не хочу перечеркивать то, что было в моей жизни.

    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? – Сентиментальность.

    Какое занятие для Вас - наилучший отдых? - Чтение художественной литературы и путешествия. Я убеждена, что человек может духовно обогащаться и восстанавливаться в наше непростое время, лишь много читая и познавая культуру свою и других народов.

    Где, в случае вашей победы, на фирме будет стоять статуэтка «Человек года»? - На самом видном месте.

    ЖУРНАЛ «ЫЕ ЛЮДИ»

    Главный редактор - Наталия ВЛАЩЕНКО

    Существующие на данное время корпоративные награды - Заслуженный журналист Украины.

    Самые значительные достижения вашей компании в 2009 году - Выпуск каталога «Лица Украины-2009», фотовыставка «ые люди без галстука», участие в социальных проектах, рост тиража и подписчиков.

    Девиз вашего издания - Голая правда о ых людях.

    Кто или что является талисманом для вашего издания? - Читатель

    Кто вдохновляет вас на ваши победы? - Он же.

    Жизненные принципы, которые помогают Вам достичь поставленной цели – Профессионализм, постоянный поиск новых форматов, интересных для читателя.

    Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести» - Конечно, существует – максимально профессионально выполнять свою работу.

    Быть сегодня успешным – это…быть интересным для своей читательской аудитории.

    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что наибольшей ошибкой? - Главное достижение - возможность заниматься любимым делом, об ошибках расскажу священнику.

    Если бы Вы стали Президентом Украины, что бы Вы сделали в первую очередь? - Составила бы план работы.

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником? – С Черчиллем.

    Кем Вы мечтали стать в детстве? - Журналистом.

    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? Если «да», то какая? - Неосуществленных мечтаний, по обыкновению, намного больше, чем осуществленных.

    Яка черта характера – Ваш главный недостаток? - Вспыльчивость.

    Какое занятие для Вас - наилучший отдых? – Чтение.

    Где, в случае вашей победы, на фирме будет стоять статуэтка «Человек года»? - Напротив входа, под стеклом, с двумя охранниками по бокам.

    ЖУРНАЛ «УКРАЇНСЬКИЙ ТИЖДЕНЬ»

    Главный редактор – Сер ЛИТВИНЕНКО

    Существующие на данное время корпоративные награды - «Отличие за непредубежденное освещение событий и проблем Львова и Украины в 2009 году, которое имело положительное влияние на формирование общественной мысли украинского общества».

    Самые значительные достижения вашей компании в 2009 году - Вопреки кризису увеличили читательскую аудиторию.

    Девиз вашего издания - «Жизнь имеет смысл».

    Кто вдохновляет вас на ваши победы? – Читатели.

    Жизненные принципы, которые помогают Вам достичь поставленной цели – Все, что делается - к лучшему. Из каждой сложной ситуации всегда можно найти выход.

    Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как «Кодекс чести»? Ваш профессиональный и личный «Кодекс чести» - Писать правду и только правду.

    Быть сегодня успешным – это…быть независимым.

    Ваш любимый афоризм? - 1) Надеюсь, мы никогда не доживем до дня, когда дела будут настолько плохи, как их подают в наших газетах.

    2) Чем ближе Вам факты, описываемые в статье, тем очевиднее ошибки в материале. Чем дальше Вы от этих фактов, тем более склонны верить сообщению.

    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что – наибольшей ошибкой? -

    Самое большое достижение - рождение дочурки.

    Если бы Вы стали президентом Украины, что бы Вы сделали в первую очередь? -

    Вопрос не ко мне. По крайней мере, нынче в Президенты баллотироваться не собираюсь.

    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если были бы его современником? - Григорий Сковорода. Я бы научился у украинского философа убегать от мира, который ловил его, но так и не поймал.

    Кем Вы мечтали стать в детстве? - В 7 лет я сказал родителям, что буду журналистом.

    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? Если «да», то какая? - Мои мечты, как правило, сбываются. Поэтому не буду конкретизировать – боюсь сглазить.

    Если бы у Вас была возможность «начать все с нуля », что именно Вы бы изменили в своей жизни? - Ничего. Меня все удовлетворяет. Я человек без комплексов.

    Какая черта характера – Ваш главный недостаток? - Слишком придирчив к статьям журналистов.

    Какое занятие для Вас - наилучший отдых? - Воспитание дочурки.

    Где, в случае вашей победы, на фирме будет стоять статуэтка «Человек года»? - В комнате журналистов, чтобы награда вдохновляла их на новые победы.

    Лауреаты программы «Человек года» в других номинациях:

    Определены все лауреаты четырнадцатой общенациональной программы «Человек года-2009»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «Деятель искусств года»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «Лидер страхового рынка года»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «ФИНАНСИСТ ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «МЕЦЕНАТ ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ГОДА»

    Лауреаты общенациональной программы «Человек года- 2009» в номинации «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ГОДА»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.