• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые чувствительные зоны на теле мужчин
    Опубликовано: 2010-02-08 11:32:00

    Ты наверняка не поверишь, но не только твое тело, но и тело мужчины просто переполнено димыми зонами!

     

    Но мысли и чувства мужчин настолько сконцентрированы на своих ых органах, что они пренебрегают изучением других частей тела. Попробуем больше узнать о мужчинах, сосредоточив внимание на самых чувствительных точках их тела. И в один прекрасный день ты почувствуешь, что твоя а сводит любимого с ума…

     

    генные зоны мужчины наиболее сосредоточены вокруг ых органов. Но это не значит, что, прикасаясь к другим точкам на его теле, ты не подаришь ему удовольствие. Найди другие чувствительные зоны — и ты усилишь его ощущения. Не отдавай предпочтение только ступням или шее, и не обязательно час массировать плечи, чтобы ему было приятно, пишет ivona.bigmir.

     

    тично димые точки расположены на теле мужчины индивидуально, кроме одного универсального места. тическая карта — это только подсказка, где искать стратегические зоны. Ознакомься с ней, а потом… испытывай на любимом. Помни, что ать партнера ты можешь не только во время и, но и во время ого акта.

     

    Где искать? Всюду. Это тот самый случай, когда методом «тыка» можно достичь головокружительных результатов.

     

    Что с ними делать? Все. Способ влияния на генные зоны для каждого свой. Кому-то нужно нежно дуть на поверхность кожи, кому-то делать точечный , а кого-то кусать и щипать. Чтобы выбрать правильную линию, попробуй все методы. Кстати, при случае покажи любимому «горячие точки» своего тела.

     

    Для нее

     

    Голова
    Когда, одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, ты прошепчешь ему что-то на ухо, эффект возрастет вдвое. Поируй , пробегись кончиками пальцев по лицу, погладь за ушами. Нежно перебирай волосы на затылке — он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка.

     

    Живот
    Поглаживай в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, задержись на несколько секунд. От этого возрастет ждение. А по в пупок усилит ощущения.

     


    Наиболее чувствительна к е головка а. Нежно ай ее руками, языком, губами. Поглаживай и сдвигай крайнюю плоть сверху вниз. Некоторым мужчинам нравится, когда женщина просто поглаживает — от ки до головки.

     

    ы
    С ами особенно не церемонься: легко похлопай, немного ущипни. Прижмись животом к ам, пояснице — он будет в восторге. Особое ение мужчина получит от и «заветного» места — от ки до а.

     

    Шея
    Шея, особенно сзади, чувствительная к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только трогай шею не ногтями, а пальцами или ладонью, достаточно сильно, чтобы любимому не было щекотно.

     

    Соски
    Некоторым мужчинам нравится интенсивная а (прижимание губами или легкое покусывание). Поай их языком или накрой ладонью и «покатай», будто бусинки. Соски затвердеют, а мужчина начнет чаще дышать.

     

    Спина
    Самое чувствительное место - между лопатками, так называемое «кошачье место». Нажми на зону немного выше копчика, это добавит ему силы. Пройдись языком вдоль позвоночника — и ты мгновенно почувствуешь дрожь от ждения.

     

    Руки и ноги
    Внутренние стороны рук и ног — зоны повышенной чувствительности. Прикосновения к подколенным ямкам и голеням доведут мужчину до состояния, близкого к нирване. Обязательно проведи пальцами или языком между пальцами его рук.

     

    Для него

     

    Уши, веки,
    Ей понравится, если ты будешь ать участок вдоль века вплоть до виска. Зона между краем глаза и височной костью также очень чувствительная к е. Поэтому после нескольких поцелуев в губы удели внимание и им.

     

    Соски
    Большинство женщин любят, чтобы на их соски легенько дули, нежно облизывали и посасывали, но ни в коем случае не грызли их.

     

    Пах
    Область лобка и внутренняя поверхность бедер невероятно чувствительные к е языком и губами. Но чем активнее женщина откликается на у паховой зоны, тем менее чувствительна у нее ь. Попробуй «поработать» над двумя объектами сразу. От такой тической атаки еще никто не отказывался.

     

    Ступни
    Подходи к этой зоне осторожно. Для одних женщин ступни — табу, так как они боятся щекотки, для других — генная зона. Начни с мытья ног и а полотенцем и руками. И только потом ай их языком. Если партнерша отвечает истомными вздохами, значит, ты достиг желательной цели.

     

    Шея и плечи
    Начни с легкого поглаживания шеи, потом опустись к плечам. Здесь применяй более энергичную тактику: ные поцелуи, покусывание, .

     

    Руки и ладони
    Начни ую у с ания ее рук. Потом она самая откроет внутреннюю часть ладоней и плеч. их нежно, не отпуская запястий. Специалисты восточного а утверждают, что именно здесь находятся точки, которые пробуждают уальную энергию женщины.

     

    ы
    Сильная генна зона, но нуждается в медленном подходе. Поглаживай и слегка сжимай их, когда стимулируешь другие зоны. Интенсивные сжимания и похлопывания прибереги на потом, когда она достаточно разогреется.

     

    е
    Участок ых губ, вход во е и . Обычно активно реагирует что-то одно. Начинай с а, ведь женщин, способных достичь пика без и этой самой генной зоны, очень мало.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.