• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые популярные мифы о е
    Опубликовано: 2010-02-08 12:20:00

    - это именно та сфера, на тему которой рождается множество мифов. Развенчиваются они тоже с космической скоростью. Не дай сказкам ввести тебя в заблуждение и исказить правильное представление о е.

    Миф о том, что снижает чувствительность, не должен заставить вас отказаться от этого вида ции. При регулярном использовании а, как правило, разница не ощущается. В конце концов, попробуйте более тонкие виды ов, пишет ivona.bigmir.


    Считается, что у мужчины уальные способности выраженные ярче. Оказывается, женщина после пика способная и дальше заниматься любовью. Мужчине же требуется время, чтобы снова достичь ции.

    – это только физиология
    Наиболее распространенный миф в ной сфере: " – это только физиология". И, чтобы достичь вершин ения, главное владеть набором технических приемов. На самом деле, большое значение имеет психика: многое связано с эмоциями, чувствами, подсознательным.

    Ему нужно только одно...
    Не следует загонять всех представителей сильного пола в одни рамки. Они часто оказываются удивительно чувствительными существами, которые умеют любить и хотят быть любимыми. Вместе с тем бывают и женщины, которым нужно действительно "только одно" - .

    Чем больше, тем лучше
    Отличные ики - те, которые умеют ощущать женщину, угадывать и удовлетворять ее желание. А подход "с линейкой" к оцениванию уальных достоинств мужчины может травмировать его психику.

    Количество и качество
    И опять же, не следует каждый раз хвататься за счеты, подводя итоги уального марафона: "столько-то пиков за раз" или "столько-то раз за день". Главное - учитывать интересы обеих сторон.

    Нетрадиционный
    Общественные стереотипы относительно ого и ого а, основанные на том, что такие виды грязные и амые, не должны лишить вас желания экспериментировать в и.

    Наиболее распространенный миф в ной сфере: " – это только физиология".

    Самоудовлетворение
    То же самое касается и ации. По этому поводу существует множество страхов, неприличных шуток и издевательств. Но ологи отмечают, что женщины, которые практиковали самоудовлетворение, реже имеют проблемы с пиком.

    Предел потенции
    Миф о том, что у каждого мужчины есть определенный "запас" ы, который, будто бы с возрастом исчерпывается, не имеет научного основания.

    пик мужчины и женщины очевиден
    пик мужчины и выделение ы - не один и то и же процесс. яция может происходить и без пика. Хотя у большинства мужчин он сопровождается извержением ы. А громкие вздохи и стоны женщины не обязательно свидетельствуют о ее пике: просто она может его умело имитировать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.