• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быть или не быть ицей? Что об этом думают мужчины
    Опубликовано: 2010-02-01 11:56:00

    Что такое ость? Пережиток прошлого или признак чистоты и невинности? Плохо ли быть ицей? Как к этому вопросу относятся мужчины?

    "У меня глупый вопрос, но мне не у кого больше спросить. Мне 18 лет (через месяц 19) - и я еще ица! Моя подруга говорит, что уже пора.

    А ее мама слышала, как выступал олог и говорил, что полезен для здоровья, и ость нужно терять не позднее 2-3 курса.

    Только не советуйте ждать любовь и т. д. Если действительно нужно, так и скажите. Иногда я бываю раздражена и зла. Может, из-за нехватки а?" (Из письма в медицинский центр)

    Боюсь, что вопрос о ости покажется кому-то слишком уж архаичным.

    Из разряда доисторических и ненужных, притянутых за уши из ханжеских пуританских времен, когда люди всего боялись, были закомплексованы, закрепощены и ограничены религиозными и другими патриархальными домостроевскими предрассудками, пишет .passion.

    Зачем современной девушке задаваться таким вопросом? Зачем ей вообще нужна эта пресловутая ость - признак каменного века, отсталости и недалекости, символизирующий женскую зависимость, подчиненность и темноту?

    Почему женская честь не в чести?

    Быть «кой» немодно, несовременно

    Сегодняшние девушки со школьной скамьи стремятся избавиться от ости, этого досадного пережитка прошлого, и познать все прелести а, который обильно льется из телевизора, кино и интернета.

    Тысяча и одна ночь удовольствий, которую обещают им голубой экран и рассказы «опытных» подруг, настойчиво зовет к избавлению от ненужной зажатости и скромности.

    Миллионы инструкций, рецептов и способов избавления от ости и получения удовольствия щедро рассыпаны вокруг.

    Только уши развесь и слушай, а также смотри, впитывай и постигай на практике.

    Сегодня у нас другие идеалы

    «Американский пирог» и Ксения Собчак с её «Домом-2», где кто-то, оказывается, может найти свою «любовь»… Неужели это возможно?

    А не идет ли тут речь об естественном отборе для удобства совместного проживания, слабо прикрываемом какими-то псевдочеловечными мотивами?

    Соревнование самок и самцов за обладание домиком на двоих, где можно попробовать «потрахаться» и проверить свою уальную совместимость.

    Девушка тоже должна уметь получать удовольствие, у нее такие же права, как и у мужчины

    Её так же заботит карьера, деньги, слава, путь к которым порой пролегает через известные территории ьных утех, в которых нужно быть ассом.

    Шеф может попасться любвеобильный, - а вдруг удастся его захомутать? Председатель жюри или главный режиссер может потребовать её услуг.

    Ей же не хочется вечно прозябать с каким-нибудь Васей Пупкиным с домостроевскими взглядами на семью и детей. Да и детей пока рано заводить. И вообще - стоит ли?

    Вот смотрит она на соседок, родственниц, на свою собственную постаревшую мать. И думает, что эти вечно енные, замученные, кричащие на своих детей, не следящие за собой мымры могут быть примером того, к чему не нужно стремиться в этой жизни.

    Вот мама берегла себя для одного-единственного мужчины. «Первого своего и последнего», - как она любит говорить.

    А он после сокращения охранником в школе работает, гроши получает и давно уже не Ален Делон.

    Стереотипы

     

    ость ощущается как клеймо или позорный показатель женской невостребованности

    Если она ица в 19, 20, 23, 25, 30 лет - значит, никому не нужна, некрасива, глупа, либо у нее ужасный характер, либо она слишком горда и т. д.

    Какой-то изъян обязательно отыщется, иначе не объяснишь некоторым умникам её затянувшуюся ость.

    И спешит девчонка расстаться с лишним балластом, который исключает её участие в веселой и раскрепощенной жизни современного общества.

    Где все свободны от всего - любых ограничений, обязательств, глупых старинных обещаний. Где царят лишь удовольствие и удовлетворенность от полной и окончательной уальной раскрепощенности.

    Знания, умения и опыт способны защитить от ошибки в выборе партнера

    Ведь это разумно: сначала попробовать, как с ним будет в и, а потом замуж выходить. А вдруг, мол, мы не подойдем друг другу?

    уальная несовместимость, как говорят умные и опытные люди, и является главной причиной разводов.

    Как хочется любой из нас быть счастливой! Иметь семью - прочную, крепкую, надежную. И защититься от ошибок.

    Так давайте же вооружимся этим бесценным знанием о е. Не только теоретически, но и практически освоим его методики на живом материале.

    Естественно, во время опытов могут тоже происходить ошибки, не исключающие многообразие подопытных кроликов, случайных ностей и абортов, которые очень часто приводят к женским болезням и последующему ослаблению репродуктивных функций. Проще говоря, к бесплодию.

    Ну… Не без издержек! Зачем об этом думать! Зато вооружимся до зубов, когда придет пора получить вожделенный подарок судьбы в виде настоящей любви.

    Только вот велика вероятность того, что эта самая настоящая любовь в погоне за получением идеального удовольствия просто проскользнет мимо, потому что нормальному мужчине - любому нормальному мужчине! - хочется иметь в качестве жены не многократную экспериментаторшу, поднаторевшую в овладении уальными техниками, а жену и мать своих детей. Или я не права?

    Как мужчины относятся к ости

    "Я спокойно отношусь к тому, что девушка не ица, хорошо, когда она имеет какой-то опыт и не зажата. Но все-таки мне бы хотелось, чтоб моя жена не была с каким-то другим мужчиной до меня.

    Как представлю себе, что мою «зайку», «кисоньку», «рыбку» имел еще какой-то мужик, становится как-то не по себе, как будто гадостью облили. И отношение к ней уже совсем другое. Менее трепетное что ли…"

    "Идеально было бы иметь жену-ицу, чтоб я у нее был первым и последним… Но если не повезет, не буду на себе волосы рвать. Значит, она его любила, если с ним переспала.

    Немного настораживает, но все девушки такие доверчивые, они верят в любовь и их легко обмануть. Хотя, с другой стороны, если её так легко обмануть, то она может изменить и мне. Я запутался…"

    "ица, не ица - какая разница, лишь бы человек был хороший. И умела классно готовить."

    "Есть парни двух категорий: альфа и бета. Альфы выбирают лучших и продлевают свой род с лучшими, а беты берут, что им дают, и для этих главное - защитить самку и сделать ребёнка, а кто она - им по барабану."

    Было бы глупо считать, что мужчинам все равно. Конечно, вопрос ости для многих является лишь мерой идеализации партнера.

     Но ость - это не показатель того, что человек действительно чист душой и телом.

    ица, представьте себе, может быть жадной, ленивой, эгоистичной, подлой и т. д. Это не звезда во лбу, по которой можно определить, удачно ли ты женишься или нет.

     Конечно, в какой-то степени она свидетельствует о скромности и телесном здоровье избранницы, ведь уальный опыт прошлого оставляет на девушке определенный отпечаток. На её психике, теле, генетике.

    Тяжело представить, что это могло произойти с неблагоприятным партнером (маном, иком, психически неуравновешенным, генетически проблемным и т. п.) в неблагоприятных условиях (на лестничной площадке, у мусорного бачка, в туалете, в поезде и т. п.) с элементами насилия, под действием я, страха и т. п.

    Все эти негативные переживания так или иначе отразятся на всей последующей уальной жизни женщины, хочет она этого или нет.

    Более того, это может отразиться и на её ребенке от любимого и настоящего, за которого она выйдет замуж, на уровне генетической памяти «первого самца». Но об этом позже…

    "Я у нее не первый" - можно ли об этом забыть?

    Но, с другой стороны, если девушка - не ица, но при этом она умна, красива, мила, добра и бесконечно дорога этому мужчине, и её неость - лишь плод случайной ошибки, неопытности и не является правилом или орденской лентой уальных достижений, то он забудет об этом.

    Он просто вычеркнет это прошлое из своего сознания, особенно если и сам не ик. Он придумает для себя тысячу утешений в виде вполне разумных и логичных объяснений в духе современности.

    Но где-то в глубине души, очень-очень глубоко, почти на подсознательном уровне, он всегда будет помнить о том, что не был первым.

    Возможно, в минуты семейных разладов эти глубоко спрятанные сомнения всплывут в его словах и мыслях и будут не в вашу пользу.

    Все-таки очень сильна в человеке впитанная веками идея нравственной и телесной чистоты рода, ответственность за которую несет женщина.

    Именно это заставляет многих «далеко не иц», которые имеют не нарушенную физически ую плеву, поднимать её как штандарт и гарантию своей верности и непорочности.

    «В крайнем случае, можно воспользоваться операцией по восстановлению ости, если уж это так принципиально для мужчины!» - думают они.

    Но не понимают, что нравственную чистоту невозможно восстановить хирургическим путем.

    В какой-то степени ость находится не в теле, а в душе, мыслях, образе жизни и мировоззрении девушки. Во всем её облике и смысле жизни.

    Почему ость всегда востребована

    В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были ицами.

    Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…

    Что и было доказано нашей победой над фашистской Германией.

    Вряд ли такое массовое обследование сегодня привело бы к аналогичным результатам.

    И свидетельствует это, к сожалению, не в нашу пользу. Но мы стали слабее не только в нравственном плане, но и в физическом.

    И виновата в этом, кроме экологии и техногенной революции, еще и наша пресловутая уальная раскрепощенность.

    В какой-то степени ость и разборчивость в ых связях влияют на качество потомства и на здоровье нации в целом. Понять это может помочь генетика.

    Телегония

    Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй.

    Опыты не удались: не произошло ни единого ия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл.

    Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено.

    Однако через несколько лет у кобыл, которые участвовали в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!..

    Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает ые железы, гормоны. Телегония - далёкие ые гормоны).

    Об этом явлении знают все животноводы. Но распространяется ли эта закономерность на людей?

    Быть может, это звучит грубо. И нельзя сравнивать человека с животными. Но, в конце концов, люди тоже в некотором смысле животные.

    Можно соглашаться или опровергать теории. А можно задуматься над тем, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина.

    Мудрость предков

    <Как вы думаете, почему во всех религиях, у всех народов одними из самых тяжких грехов считались прелюбодеяние и женская неверность?

    ость почиталась и хранилась, ценилась во все времена именно из-за чистоты рода. Наши предки считали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства.

    Именно поэтому они так внимательно относились к тому, кого берут в жены: "чистую" девушку или нет. Семья - это святое. В семье появляются дети, которые дают вечность роду.

    Современные люди забыли об этом правиле предков и во всю предались кровосмешению и прелюбодеянию, считая, что чем больше ых связей, тем более развит человек, тем он свободнее и раскрепощеннее, чем больше разных кровей и генов в нем, тем он талантливее и здоровее.

    На самом деле, это не так. Люди-суржики уступают и в здоровье, и в способностях, являются носителями новых неведомых болезней и пороков, так как в их крови постоянно идет борьба разнородных чуждых генов, каждый из которых хочет выжить.

    В России между тем 65% школьниц до 16 лет уже имели ые связи. Мы выходим на первое место по детской ции. Интересно, как эти ки потеряли свою ость и с кем?

    Когда, с кем, как и где?

    Оказывается, эти вопросы по-прежнему остаются актуальными, потому что мы живем среди людей и зависим от общественных тенденций, которые определяют человеческое развитие.

    Порой современным ицам действительно неуютно среди раскрепощенных сверстников, давным-давно попробовавшим все это на вкус.

    Но скажите, положа руку на сердце, неужели от того, ица вы или нет, зависит ваше счастье?

    Кто знает, быть может, необдуманный шаг, наоборот, принесет вам проблемы и разочарования, поведет вас совершенно не в том направлении, о котором вы мечтали.

    И вы будете жалеть о своей невинности и чистоте, которую так и не подарили единственному своему мужчине. Самому любимому и самому дорогому на свете.

    Неужели вы думаете, что операция по восстановлению ости вернет вас в состояние невинности?

    Каждой девушке не мешало бы помнить, что она проживает свою собственную историю, которая не похожа на историю большинства. Потому что уникальна.

    Когда, с кем, как и где - может решить только она сама! Ни советы подруг, ни настойчивые предложения со стороны энтузиастов, готовых ей в этом помочь, ни наставления морализаторов не должны определять её судьбу.

    Просто всегда нужно помнить, что от нашего даже самого маленького выбора зависит направление, в котором мы двинемся дальше. И в конечном итоге - наше счастье.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.