• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • , о котором мечтают все мужчины!
    Опубликовано: 2010-02-01 12:10:00
    Неужели женщины действительно думают, что для мужчин идеальный - это ический ужин, свечи, длительные предварительные и и шепот на ушко? На самом деле всё совершенно не так. Так какой же на самом деле мужчины считают идеальным?

    В определении идеального а ярко проявляется разность мужской и женской психологий, пишет .passion.

    Женщине, так сказать, нужна не просто вкусная конфетка, но еще в красивой коробочке, к тому же со вкусом упакованная.

    О том, что и преподноситься она должна в ической атмосфере, лишний раз повторять не стоит.

    А вот мужчина на упаковку внимание мало обращает. Он более практичен в этом плане: все равно главное-то внутри, поэтому зачем тратиться на вещи, которые потом выбросишь?

    Мужчине не нужен предварительный этап. Когда он хочет женщину, он хочет ее сейчас и сразу. Если угодно, он хочет грубо ее взять и получить удовольствие.

    Мужчина соглашается «делать ику» для нее, а не для себя. И если ей нужны особые ужины, это значит, что они нужны ему.

    Умный мужчина хотя бы три раза в год (в день рождения любимой, День святого Валентина и 8-го марта) устроит своей женщине ический вечер. Не потому, что сам того хочет - этого хочет она, и он знает, что получит за свои усилия бонус.

    Только вот не нужно устраивать ужин при свечах на 23-е февраля. Вполне достаточно простого вкусного ужина и десерта а-ля «ты сегодня можешь делать со мной все, что захочешь».

    И поверьте, это будет оценено куда выше, чем томительное ожидание логической развязки праздничного сценария.

    Так что не стоит обвинять благоверного в том, что он не ценит потраченные вами усилия на создание ики.

    Разве что относительно уального белья вы не ошибетесь. Это как раз относится к тем вещам, которые мужчина покупает не для женщины, а для себя.

    О том, чтобы жена встречала его после работы в уальном пеньюарчике, мечтают все мужчины. Это, к слову, один из сценариев (видов, кому как угодно) идеального а для мужчины. Об этом и поговорим.

    уальная встреча

    Это и есть тот самый упомянутый выше пеньюарчик. Разумеется, вариантов того, во что будет одета жена, - масса (она может быть вовсе без одежды).

    Главное, собственно, не одежда, а эмоциональный настрой. Для уставшего мужчины нет ничего более желанного, чем ый от любимой женщины.

    Все делается без слов. Он видит свою безумно уальную жену, она берет его за галстук, притягивает к себе, начинает ать, опускается ниже - и за полученное ение мужчина будет ей безумно благодарен.

    Как минимум можно рассчитывать на внеплановый подарок.

    А главное, поверьте, мужчине это и запомнится надолго, и эффект будет куда лучше, чем от утомительного ического ужина и того же ого а по «стандартной схеме».

    Спонтанность и экстрим

    Особенность этого сценария идеального а в том, что здесь как раз сценарий и не нужен.

    Идеальность спонтанного а в том, что он бывает редко, особенно у давно женатых пар. Потому что обычно как-то все оно получается спланировано, еще и обязательно ночью, в и.

    А вот когда, например, муж попросил жену потереть ему спину в ванной, и все закончилось бурным ом - это уже совсем другие ощущения.

    Или когда местом для а становится лоджия. Или когда вас охватывает ь прямо в парке или кинотеатре - это то, что нужно не только мужчине, но и женщине.

    Без частицы экстрима любая пара рано или поздно надоест друг другу, что станет причиной расставания.

    Грубый

    Мужчина любит быть главным, т. е. быть сильнее женщины и иметь возможность обеспечивать ее.

    Очень часто это главенство (превосходство) ассоциируется если не с угнетением, то каким-либо подавлением партнера.

    Так мы и переходим к грубому у, столь любимому сильным полом, для которого он - способ самореализации, возможность закрепиться в роли абсолютного лидера в отношениях.

    Грубый крайне ждает, являясь ом в чистом виде, без примеси чувств, патетических жестов и вздохов и абсолютно лишней атрибутики в виде специального освещения или ьного белья из последней коллекции.

    Эмоции преобладают над чувствами, ь над любовью. Желание овладеть партнершей в грубой форме зарождается именно в голове, и зашкаливающий уровень тестостерона практически не имеет к нему никакого отношения.

    Просто мужчина хочет перенести превосходство над женщиной с мой на физическую сторону.

    Да вот незадача - такой вид а не всегда нравится женщине, так что часто получать такое мо-физическое удовольствие мужчина не может. Тем более такого рода становится для него идеальным.

    Сценариев грубого а уйма. Это могут быть как ролевые ы (от "Господина и служанки" до ы в изние, наконец, ), так и спонтанность с элементами грубости.

    Можно все

    Сценарий, при котором женщина разрешает мужчине делать с ней абсолютно все, что он пожелает - не просто идеальный, а сверхжеланный для представителей сильного пола.

    Вот только если ему предыдущий сценарий и светит хотя бы по праздникам, то дождаться выполнения всех желаний можно разве что подарив женщине колье с бриллиантами или шикарное авто.

    Но именно такой вариант, когда женщина выполняет все пожелания мужчины, - это самое что ни на есть лучшее для него в уальном плане. И он готов ради такого на многое.

    Умная женщина это прекрасно знает, и всегда умеет "подъехать" к мужчине с нужной стороны, предложив ему нечто вроде «дай за дай».

    Самый удобный сценарий для такого а - упомянутые выше ролевые ы, в частности «Господин и служанка» (это если во вседозволенных фантазиях мужчины не присутствует еще одна женщина).

    Правда, мужчина должен понимать, что если его благоверная идет на такой ход, то и ему рано или поздно придется выполнить ее фантазии.

    ***

    В целом же, идеальный для мужчины - это тот , который он получает сразу, и тот, который он получает очень редко.

    Изнурительные беседы, ические ужины при свечах - это не то, что ему нужно. Хотите удовлетворить мужчину - переходите к самому главному.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.