• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская гиперуальность
    Опубликовано: 2010-01-28 11:24:00
    Излишнюю мужскую гиперуальность можно еще назвать оголизмом. В последнее время ологи все чаще сталкиваются с этой проблемой. И что самое печальное, что имеет смысл рассматривать оголизм как патологию.

    Что это такое?

    Мужчины, обладающие сильной ой конституцией, изначально имеют гораздо более высокие как потребности, так и возможности. Если это не ограничено невротическими проявлениями, их уальная жизнь насыщенная и яркая.

    Причем реализовывать свою уальность они могут полностью в браке. Разумеется, если жена идет ему навстречу. В случаях, когда у нее постоянно «болит голова» и она не умеет донести до своего благоверного как правильно ухаживать за ней во время и (если у него есть пробелы по этой части), мужчина может найти «помощниц».

    На этом пути такой мужчина получает несравненное удовольствие от уальной жизни, после ой и испытывает приятное умиротворение или душевный подъем.

    Дело в том, что в уальном влечении есть два мотива – истинно уальный и психологический, пишет .passion.

    Здесь может ать роль не только уальная привлекательность женщины, но и элемент самоутверждения. В этом случае происходит «перебор», физиологические потребности покрываются с лихвой, и реализация идет с неким перенасыщением.

    Но организм может давать некий «люфт», обусловленный биологическими предпосылками, то есть здесь мужчина со средней ой конституцией берет на себя обязательства сильной. И какое-то время он может так существовать. Но рано или поздно начинают страдать и другие области жизни. Происходит истощение.

    ые контакты приносят все меньше ения. Часто одной партнерши недостаточно. Нередко возникают сложности со вступлением в брак, поскольку человек четко не знает, что ему действительно нужно. Часто человек не понимает, что не стоит во что бы то ни стало пытаться понравиться всему миру…

    дарит мужчинам жизнь и забирает ее у женщин

    Причины гиперуальности

    Причины - “недосанность” в детстве, попытки самоутвердиться, граничащие с садистским компонентом.

    Принятие себя как личности отождествляет либо со своими уальными способностями, либо с материальными возможностями. Поскольку потребность в похвале ярко выражена с детства, такие люди становятся падки на лесть. Количество уальных партнеров увеличивается как снежный ком, но за внешним блеском кроется никому не видимая внутренняя пустота.

    Если не прибегать к помощи специалиста, то состояние только ухудшается. Все больше требуется ии. Диапазон приемлемости (то, что допустимо в и) расширяется до чрезмерных размеров. На какое-то время этим бравируют, как перед собой, так и перед другими.

    Самоутверждение идет не только через уальных партнеров, но и через окружающих. Такие люди не умеют любить. И не уверены в том, что могут быть любимы.

    Воздерживаться от а вредно!

    Нужно ли это лечить?

    Аналогично бывает и при других зависимостях, таких, как ьная или тическая. Там тоже есть и поиск новых ощущений, и попытка таким образом уйти от дискомфортной реальности. Но при оголизме прогноз более благоприятный, так как здесь нет разрушения личности на уровне биологическом, как, например, при изме (резкое снижение критики к своему состоянию, деградация личности, эмоциональное уплощение).

    В психотерапии используется гипносуггестивная психотерапия, психоанализ, когнитивные методики. При осознании внутренней мотивации в необходимости менять положение вещей прогноз благоприятный. Чем раньше начинается коррекция, тем быстрее идет процесс восстановления и внутреннего изменения. И человек обретает долгожданную гармонию. С собой и миром!

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.