• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как улучшить уальную жизнь в новом году
    Опубликовано: 2010-01-27 16:21:59
    Возможно, прошлый 2009 год был не самым лучшим в плане а. Тогда первым решением будет улучшить его в новом году! Следуя простым советам, вы сможете изменить ваши уальные отношения.

    Во-первых, просто занимайтесь ом! Это, возможно, прозвучит глупо, но если вы хотите больше а, все зависит только от вас. Во-вторых, чаще общайтесь, находите больше времени для совместных дел, чтобы наладить отношения и установить контакт со своим любимым человеком, пишет .passion.

    В-третьих, отбросьте все негативные мысли о работе, экономическом кризисе или отсутствии финансов. Старайтесь следить за тем, что вы говорите, о чем вы говорите и каким тоном вы это произносите. В-четвертых, отключите на время все средства связи, ведь ваш любимый заслуживает большего внимания, чем бывшая одноклассница, например.

    В-пятых, следите за своим здоровьем. Правильное питание и физические упражнения помогут быть в форме и наладить уальную жизнь. Шестой совет касается мужчин. Помогайте женщине в домашних делах, и у нее появится больше энергии и желания заняться ом. Седьмой совет - импровизация и фантазия. Очень важно подогревать отношения, особенно если вы долго живете вместе.

    Восьмой совет - не притворяйтесь! Женщины и мужчины - существа разные, а уальные отношения не могут быть всегда идеальными. В-девятых, создайте ную обстановку: свечи, музыка и приглушенный свет - вот что поможет расслабиться и получить максимум удовольствия.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.