• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь с первого взгляда существует?
    Опубликовано: 2010-01-25 15:38:16
    Более 50% людей верят в любовь с первого взгляда. Ученые выяснили интересную закономерность и решили проверить насколько это реально.

    Оказалось, что каждый пятый активно избегает взгляда понравившегося ему человека. Интересен тот факт, что три четверти женщин верят в любовь с первого взгляда, хотя 24% представительниц прекрасного пола испытывают неловкость в обществе незнакомого человека.

    А вот мужчины более скептически относятся к этому вопросу. Только две трети опрошенных считают возможным влюбиться в незнакомку с первого взгляда, хотя 17% из них избегают смотреть на кого-то незнакомого, пишет .passion.

    В ходе исследования ученые пришли к выводу, что чем человек старше, тем больше вероятность влюбиться с первого взгляда. 44% людей в возрасте от 18 до 24 лет могут встретить таким образом свою инку, но к 65 годам этот процент увеличивается до 62%.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.