• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Короткая стрижка у женщин признак ауальности
    Опубликовано: 2010-01-25 15:18:06
    Часто женщины меняют свою внешность под влиянимем некоторых событий в жизни. В основном, женщины меняют прическу и цвет волос. Эксперты уверяют, что некоторые стрижки могут свидетельствовать о том, что женщина больше не интересуется ом.

    Психологи утверждают, что об ауальности женщины может свидетельствовать короткая стрижка. Причем мужчины чувствуют это на подсознательном уровне.

    Был проведен эксперимент с участием представителей сильного пола. Им показали фотографии одних и тех же женщин, но с разными прическами: на одной у дамы были длинные волосы, на другой - короткие. Самыми привлекательными мужчинам показались женщины с длинными волосами, пишет .passion.

    Чем длиннее волосы у женщины, тем более она привлекательна и желанна, утверждают психологи.

    Также длинные волосы - это признак молодости и уальной активности. Обычно когда женщина становится мамой, она делает стрижку. Этот период в жизни женщины совпадает с понижением о и уальной активности. Чем старше дама, тем короче она стрижет волосы.

    Женщина, которая недовольна своей уальной жизнью и решает, что она больше не хочет заниматься ом, использует короткую стрижку как сигнал о собственной ауальности.

    Короткие стрижки время от времени становятся очень популярными среди звезд. Такую прическу «под мальчика» можно было увидеть у Натали Портман, Киры Найтли, Холли Берри. А Виктория Бекхэм до сих пор носит свой фирменный боб.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.