• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CNN сообщили о гибели Джонни Деппа
    Опубликовано: 2010-01-25 15:07:51

    Сайт авторитетного американского канала CNN сообщил о трагической смерти голливудского актера Джонни Деппа в автомобильной катастрофе.

    "Джони Депп погиб в страшной автокатастрофе" - с таким заголовком появилась новость на сайте. Авария произошла недалеко от французского города Бордо. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции извлекли из искореженной машины тело популярного актера Джонни Деппа. В статье указывалась и возможная причина трагедии - ьное опьянение водителя.

    Эта новость вызвала настоящее недоумение и стала одной из самых обсуждаемых тем в Твиттере. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что статья в адресной строке указывает на другой сайт - angelfire , а сама заметка датирована 25 марта 2004 года, пишет dni.

    Интернет-мошенники разместили новость о гибели звезды "ов Карибского моря" от лица американского информационного портала. А на самом деле сайт оказался фальшивым дублером популярного канала CNN.

    Американский сайт gossipcop сообщает, что знаменитый сердцеед, один из самых уальных голливудских актеров жив и здоров.

    За последние месяцы жертвами мошенников уже становились Стефани Майер, Канье Уэст, Мэтт Деймон. ы также объявляли о гибели Натали Портман, Джорджа Клуни и ряда других звезд.

    Узнав о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.