• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чеснок повышает о!
    Опубликовано: 2010-01-25 14:56:06

    ологи из Нидерландов создали спрей для увеличения о на основе экстракта чеснока. В ходе экспериментов было установлено, что этот препарат существенно повышает уальное влечение.

    Запах чеснока повышает о и у мужчин и у женщин. Эксперимент с участием почти 1 400 добровольцев показал, что всего 1 вдох чесночного запаха увеличивает ое влечение в 10 раз.

    Учитывая свойства этого природного а, ученые создали на основе чеснока спрей для увеличения уального желания, пишет mignews.

    Из растения был выделен и усилен запах вещества под названием "фитостерин", а чесночный аромат - приглушен. Поэтому запах нового препарата не вызывает неприятных эмоций, и в то же время помогает справиться со слабой цией и сниженным о.

    Тем не менее, специалисты отмечают, что для лечения серьезных заболеваний, связанных с отсутствием ого влечения, этот препарат не подходит.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.