• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская ость...
    Опубликовано: 2010-01-25 11:40:00
    Женская ость - это чистота, невинность, незапятнанность. Она способна заставить прослезиться от умиления! Но ведь рано или поздно придется с ней попращаться. Как же сделать это красиво и правильно? Этим вопросом задается каждая девушка, как минимум раз в жизни...

    Для чего нужна ость

    Все ученые мира до сих пор не могут научно объяснить для чего же человечеству дана ость. Так же ая плева существует у обезьян и антилоп! Еще ую плеву называют "гимен", которая несет функцию защиты а, ведь когда плева рвется, то во е очень кардинально изменяется микрофлора, пишет .passion.

    Во многих странах девушка, которая сохранила свою ость до брака, считается достойной кандидаткой на роль жены, в противном случае женщину ждали гонения и вечный позор.

    Лучший возраст для потери ости

    Как правильно расставаться с остью

    Дефлорация - это и есть момент потери ости. Если во время первого ого акта у вас не было крови, значит плева не порвалась, а растянулась. Это абсолютно нормально и встречается у многих девушек, поэтому мужчину лучше об этом предупредить заранее, чтобы потом в его голову не закрались сомнения!

    Потеря ости для женщины очень большой стресс, и расслабиться очень сложно, иногда женщин охватывает панический ужас! Чтобы максимально оградить себя от переживаний можно следовать некоторым правилам:

    1. ь лучшее место для первого а. На ней уютно и хорошо! Не нужно для первого а выбирать такие экстремальные места, как сидение автомобиля, или кухонный стол. Только в и можно по настоящему расслабиться.

    2. ь. Выпить хорошего вина просто необходимо, но только пару бокалов, в противном случае вы настолько расслабитесь, что на следующий день не сможете вспомнить, а был ли ?

    3. ы и лубриканты сделают первое проникновение более мягким и ослабят болевые ощущения.

    4. Миссионерская поза хоть и скучна на первый взгляд, но только в ней женщина сможет максимально расслабиться!

    5. И конечно самое важное - это а и терпение партнера! Ни в коем случае нельзя выбирать ную тактику, только нежность и такт!

    Сколько стоит ость?

    Когда можно сделать ЭТО?

    Никто не может сказать Вам, когда лучше, ведь все пары индивидуальны, у всех по разному развиваются отношения и единой формулы не существует. Можно сколько угодно слушать рассказы и наставления подружек, но решать только Вам!

    Помните, что есть интуиция, самоуважение, честность перед собой и, самое главное, свой собственный осознанный выбор. Если в отношениях вы хотите чего-то большего, чем пользоваться стереотипными средствами ради стереотипной цели.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.