• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересные факты о женском пике
    Опубликовано: 2010-01-23 15:00:00

    Учащаются дыхание, пульс, кожа и губы розовеют, ь становится упругой, соски твердеют. С точки зрения ощущений пик - наивысшая степень ения, кульминация чувств. И тут годятся любые сравнения: "улет", "солнечный удар" и даже "маленькая смерть" (некоторые женщины переживают в этот момент кратковременную потерю рассудка).

    В течение жизни организм мужчины вырабатывает в среднем 15 литров ы. У женщины происходит овуляция примерно 500 яйцеклеток из одного миллиона заложенных в ее яичниках при рождении. Проведя за свою жизнь 5000 ых актов, мужчина в общей сложности может испытать 12 часов пика, женщина за то же число ений - 100 часов.

    Но что любопытно: женщине это ощущение не дано от природы! У животных самка при ении, по-видимому, не испытывает пика, получая лишь успокоение, удовлетворение инстинкта продолжения рода. Тогда как самца природа наградила обязательным пиком, сопровождающим яцию. Поэтому пик женщины - качество чисто человеческое, оно приобретается в ходе эволюции и возникает именно от способности "пылать ью". В этом одно из объяснений того, почему не все представительницы прекрасного пола испытывают пик. Несмотря на последние достижения опатологии в этой области, до 30% женщин имеют сложности с пиком при ом акте, легко достигая его, например, при ации; некоторым (до 10%) вообще незнакомо это ощущение.

    То, что пик приобретается, а не даруется от природы, доказывается и вот каким фактом: большинство женщин не способны достичь пика в начале ой жизни. Это приходит к ним с годами и по мере ения (иногда положительную роль могут сыграть, например, первые роды).

    Долгое время специалисты спорили, в какой части ых органов женщины происходит пик: одни утверждали, что во е, другие центром этих ощущений считали , третьи - шейку матки. Причем каждое утверждение было по-своему правомерно. Согласно современным представлениям, у пика рефлекторный механизм, захватывающий многие участки головного мозга. ые же органы - это рецепторы, воспринимающие раздражение; на их различии (е, , шейка матки) и строится классификация, пишет dzeka.at.

    Сначала о альном пике, при котором задействован так называемый мускул-констриктор в нижней части а. К сожалению, работа этого важного для пика мускула не всегда бывает полноценной: у одной он неразвит, другие просто не умеют им пользоваться.

    Задание женщинам, жалующимся на ость: ежедневно многократно сжимайте констриктор, а если не умеете этого делать, втягивайте задний проход; при этом сжимается и констриктор. Хотите определить мощность этого мускула? Введите в нижнюю часть а два пальца. Если вам не удается их сжать, значит, мышцы сильно ослаблены - от природы (инфантилизм) или из-за чрезмерного растяжения во время родов. Следовательно, наша гимнастика вам нужна. Кстати, делать ее можно в любом положении, что называется, походя. Во время же ого акта советую делать два движения одновременно - сжимать констриктор и приподнимать таз (и обязательно синхронно!).

    Уже через две недели подобного упражнения, мышцы и начинают эффективно работать и приносить море удовольствий.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.