• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые нелепые законы о е
    Опубликовано: 2010-01-22 11:48:00

    В разных странах по-разному относятся к у и порой, создают такие законы, которые превосходят небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной ом в то время, когда его везут в реанимацию.


    Закон Аляски запрещает лосю заниматься ом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся ом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков а, в то время как он занимается ом.

    В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия ом с женой, передает «Обозреватель».

    В Пенсильвании противозаконно заниматься ом с водителем грузовика в его машине. В Южной Дакоте запрещено заниматься ом в гостинице на полу. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься ом на территории апорта. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие ом с ицей, пишет rusx.

    В штате Вайоминг закон запрещает заниматься ом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься ом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься ом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде без а не законен.

    В Нью-Мексико занятие ом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы. В Оклахоме закон запрещает ацию для человека, который наблюдает за занятием ом двух других людей в машине. Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент ого акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе по взаимному согласию превратится в изние.

    В Санта Круз мужчине разрешено иметь с женщиной и ее дочерью одновременно.

    На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После а с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь с животными, если животное женского пола. с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на ии женщин при обследовании только через зеркало.

    В Индонезии наказание за ацию – обезглавливание. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек ости. Дело в том, что по законам Гуаме ица не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

    Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.