• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Получи пик!
    Опубликовано: 2010-01-22 11:40:00

    О е уже сказано и написано так много, что мы не будем снова разъяснять вам известные истины.

    Непременные условия чувственного а - это доверие к партнеру, взаимная увлеченность (не будем произносить всуе слово любовь) и располагающая обстановка. Иными словами, вряд ли ты испытаешь пик, занимаясь любовью на ворохе сухих листьев, если тебе жестко, холодно и кусает комар. Но ты наверняка придешь к финалу и, если на том же ворохе твои ощущения - это теплый свежий воздух, дикий безлюдный лес и пряный запах природы. Так что все относительно. Главное - чтобы процесс был в радость.

    Итак... пик. Коварное чувство, подобное Богу. Все о нем знают, но никто никогда не получал доказательств его существования. Иными словами, у пика нет эталона. Каждая женщина испытывает его на свой лад, и ни одна не может уверена, что только что она почувствовала это. Натуралистические описания -богинь или скрупулезные научные изыскания медиков - это все не для нас. пик - ощущение сугубо индивидуальное. И каждая сама определяет для себя его градацию, пишет rusx.

    Нет ых женщин. Это еще одна аксиома, которую следует раз и навсегда усвоить. Есть женщины не разбуженные. Их надо разбудить - это под силу умелому либо любящему ику. И самим спящим красавицам. В самом деле, уальность просыпается в нас постепенно. И пик, как и все прекрасное в этой жизни, требует усилий. Но усилий приятных.

    1. Настройся. Если устала и не расположена к и, если ная жизнь давно перестала удивлять. Посибаритствуй в кресле с чашечкой ароматного кофе и ым романом - современные издательства требуют от дамского чтива наличия не менее трех ых сцен. Если настрой ивый - возьми тическую газету или журнал. Практика показывает: самая пошлая бульварная а способна завести, не говоря о более художественных текстах. Посмотри ическую картину с идеальным мужчиной в главной роли. Если располагаешь ресурсами - красивую тическую видеоподборку от . Почитай специальную литературу, так, для общего образования. Не замечая этого, ты настраиваешь себя на ный .

    2. Создай чувственность. Принимая душ перед ночью любви, щедро вспенивай на теле фруктовый гель, представляя себе, что через какое-то время точно так же твоего тела будут касаться руки любимого мужчины. Вспомни ваши ночи, вспомни, какое ение ты испытывала от его и как дарила это ение сама. Побалуй свое тело всевозможными кремами, масками, лосьонами. Проплывая мимо зеркала, завернутая в махровое полотенце или пушистый халат, не забывай восхищаться - какая же ты все-таки красавица. Одари себя комплиментами: нежная, потрясающая, тонкая, уальная, восхитительная, дурманящая.

    3. Подготовь обстановку. Сделай что-нибудь для своего мужчины: приготовь что-нибудь необычное на ужин, подушись новыми духами, застели ь не знакомым ему бельем. Кстати, мужчин стимулирует необычная расцветка: пестрая, темно-розовая, тропическая. Позвони ему на работу и промурлычь, что ждешь - не дождешься его. Пошли ое сообщение ему на пейджер (не стесняйся девушек-операторов - они подобны психологам в своей бесности). Встреть его в прихожей в коротком халатике на голое тело, кинься на шею, по - совсем как в первые месяцы вашего а. Будь с ним очень ова весь вечер до и - не скупись на нежность. Чувственность - это не только , она должна присутствовать в каждом жесте, в голосе, в поведении. Передав любимому соль со словами: Держи, зайка, - ты уже настраиваешь его на у. Намекни на то, что его ждет: сопроводи его поход в ванную многообещающим напутствием: Я соскучилась по тебе.

    4. Пробуй. Экспериментируй. Перед ночью любви выпей немного я - он растормаживает чувственность. Если до этого вы всегда использовали - попробуй один раз, в безопасный день, без него. Ощущения будут новыми и необычными. Выбери непривычное место. Непривычное время. Непривычную позу. Наверняка вы оба об этом задумывались - реализуйте свои желания. Договоритесь, что сегодня - ночь исполнения фантазий.

    5. Отбрось стыд. Все, о чем мы тут говорим, касается только любящих партнеров. Советы бесполезны для тех случаев, когда девушка хочет привязать к себе парня, или чем-то удивить его, или, как говорят, разнообразить уальную жизнь. Эти советы - для тех, у кого выполнение не потребует внутреннего надлома, для кого естественно - любить и желать. То же и в и. Если ваши ные отношения всегда были исполнены доверия, если тебе не приходилось стискивать зубы от боли, потому что постеснялась попросить парня прекратить, - значит, ты можешь придать любви новую окраску. Разденься при нем. Пусть он заводится, глядя на тебя. Делай то, что тебе приятно. Позволь себе быть откровенной. Если хочешь любить его при ярком свете, на ковре или на стуле в кухне - не препятствуй себе. Если хочешь поскорее оказаться в ном сумраке, на вашей уютной кровати - опрокинь его на одеяло и раздевай, оставаясь сама пока одетой.

    6. Будь смела и дерзка. Займись с ним ым ом, только расстегнув ему брюки. Спонтанность и непредсказуемость - лучшие друзья ной любви. Сделай то, на что раньше не решалась. Предложи попробовать новые позы. Часто самое острое ение можно достигнуть в тех позициях, которые казались тебе... не совсем приличными. Помни: за дверью спальни двух любящих людей не бывает пошлости. Прислушивайся к своим ощущениям. Если во время акта ты ощутила позыв приподнять бедра или начать двигаться навстречу любимому - сделай это. Погуляй руками по его телу. Попроси его сделать то же самое. Дай труд своему язычку - на его кончике самые острые импульсы. Вспомни, что читала о е и о том, как доставить удовольствие ему и себе. Как ни странно, в выборе уальных позиций можно прислушаться к гороскопам - знаков Зодиака и четырех стихий.

    7. Ощути его у. Не стесняясь, скажи, где тебя поать и как. Вы влюблены - он будет рад доводить тебя до исступления. Не забывай, что только 30% женщин достигают кульминации альным способом, а остальные 70% - альным. Не лишай себя этого удовольствия. Пусть он отыщет твою точку G - на передней стенке а, прямо над входом. Ее ия способна заставить тебя выгибаться дугой.

    8. Пусть он говорит. О чем угодно. Пусть шепчет тебе на ушко овую дребедень про то, как он тебя любит, какая ты красивая, какая самая лучшая. Горячее дыхание любимого около этой чуткой генной зоны некоторых буквально бросает в дрожь. Попроси его переводить в слова все, что он с тобой в данный момент делает. Озвучивание ных частей тела, ных желаний и действий - непередаваемый доппинг. Не сдерживай крики. Звуки любви способны подстегнуть эмоции - ты будешь чувствовать еще ярче.

    Золотое правило оргастичной женщины - следовать своим желаниям. Иными словами, если ты почувствовала острый позыв заняться любовью утром, прямо перед выходом на работу, - черт возьми, разрешите себе это. За одно опоздание не увольняют. Если хочешь слегка приать любимого посреди ужина - почему бы и нет? Доедите потом. Если он будит тебя посреди ночи - ответь на его у. Женщины, которые не ограничивают свою чувственность, не испытывают сложностей с пиком. Одним словом, расслабься и, как пишут в тех самых рассказиках, которые я советовала тебе почитать, плыви по волнам своей и.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.