• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • оздоравливает организм
    Опубликовано: 2010-01-22 11:32:00

    1 Укрепить сердце и сосуды
    При активной ой жизни повышается уровень эстрогена у женщин и тестостерона у мужчин. Эти гормоны укрепляют мышцы внутренних органов и стенки кровеносных сосудов, из-за этого снижается риск гипертонии, атеросклероза, а значит, инфарктов и инсультов.

    2 Защитить ь и ые органы
    Из-за нерегулярной уальной жизни в женском организме нарушается нормальное соотношение эстрогена, прогестерона и пролактина, а это основная причина мастопатии. Установлено: почти все женщины, страдающие эндометриозом, занимаются ом редко или без удовольствия, пишет rusx.

    3 Очистить организм
    Во время ждения и ого акта учащается дыхание и сердцебиение, кровь быстрее бежит по сосудам, получает дополнительный кислород и «промывает» все органы. Ненужные вещества выходят вместе с потом.

    4 Повысить иммунитет
    Во время а вырабатывается серотонин, повышающий на 30% содержание иммуноглобулина А, активизирующего иммунную систему.

    5 Снять боль
    Перед пиком в 5 раз увеличивается выработка гормона окситоцина, а он производит эндорфин (тот самый «гормон радости»). Вместе они регулируют кровяное давление, температуру тела, снимают спазмы и притупляют боль. Так что головная боль и мень – не повод отказываться от а, а совсем наоборот. К тому же эстрогены у женщин уменьшают предльные боли.

    6 Улучшить состояние зубов
    Повышающееся во время акта слюноотделение очищает полость рта, снижает уровень кислотности и предотвращает появление зубного налета. А при ом е у зубов есть еще и шанс восполнить недостаток цинка и кальция.

    7 Стать стройнее
    За 15 минут ого акта сжигается около 200 ккал. В процессе участвуют мышцы всего тела, что поддерживает их в тонусе. Британские врачи уверяют, что 4,5 минуты а заменяют 15 минут занятий на беговой дорожке.

    8 Повысить работоспособность
    Серотонин и усиленная циркуляция крови в головном мозге активизируют его работу, повышается концентрация внимания, быстрота принятия решений.

    9 Прогнать бессонницу
    Эндорфины создают ощущение полного покоя, расслабления и отключения от проблем. Именно поэтому многие мужчины сразу после а засыпают. По опросам, большинство американок предпочитают заниматься любовью перед сном, чтобы избежать бессонницы.

    10 Стать моложе
    ый акт помогает организму создавать новые нервные клетки, которые омолаживают организм.

    ВАЖНО!
    Чтобы приносил пользу нашему организму, необходимо, чтобы от него получали удовольствие и удовлетворение.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.