• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда и мифы о ации!
    Опубликовано: 2010-01-21 14:47:02

    Об этом не принято говорить вслух. Правда это не мешает 95% совершеннолетнего населения Земли время от времени делать это. Считается, что это «хобби» для мужчин. Однако 50% женщин, имеющих любимого, тоже не пренебрегают ею. И это неудивительно, ведь ация - один из тех случаев, когда всё в наших руках. В буквальном смысле.

    Да, мы говорим о ации (от латинского manus «рука» + sturprare «осквернять») - искусственном, внеуальном удовлетворении ого влечения, как это тактично принято именовать в словарях. Мы, дети уальной революции, спокойно и непринужденно говорим о том, что когда-то было принято называть «ым ением».
    О прошлом и настоящем, о статистике и следствиях, о разнице между женским и мужским удовольствием, о фактах и домыслах мы сейчас и поговорим. Итак, десять фактов и домыслов о ации, пишет magnita.

    Факт первый. Сегодня тот факт, что ация является одной из форм нормального уального поведения, стал признанным. Однако так было не всегда. Менее чем сто лет назад она считалась ым ением «диагнозом», нарушением психики, требующим лечения, а в XVIII-XIX веках ации приписывали страшнейшие последствия: омертвение костей, бешенство и воспаление матки, выделение синей слизи, паралич, внезапная смерть и пр. Вот уж неизвестно, как и кто опровергал это предупреждение, но факт остается фактом: однажды люди поняли, что нет вреда в любви к себе. Даже наоборот - нашли в этом «увлечении» несколько значимых плюсов.

    Факт второй.
    Да, стращания средневековой церкви и «медицины» не так уж пугают современных сторонников а в одиночку, которые называют массу плюсов своего «хобби». Во-первых, с их точки зрения, ация позволяет экономить массу времени: самому с собой не нужно договариваться, флиртовать, предохраняться и проверяться на всякие болезни... Не надо ять - ваши органы не обидятся, если вы не скажете им ни одного ового словца. Нет нужды делать педикюр, бразильскую депиляцию или покупать средства индивидуальной защиты и носки. Вторая, вытекающая отсюда же причина - экономия денег. И, наконец, предпочитая ацию, вы сберегаете уйму нервных клеток. Все по тем же причинам.

    Факт третий. Оздоровительный эффект ации подтвержден уже давно: самоудовлетворение помогает избавиться от депрессии, улучшает память, нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы. А урологи утверждают, что ация - эффективное средство профилактики ита. И это еще не все! В крови людей, регулярно занимающихся любым видом а (сюда входит и ация тоже), содержится на 30% больше антител - следовательно, они реже страдают инфекционными заболеваниями. ация улучшает сон, а сны после акта самоудовлетворения даже более приятны. Косметологи рекламируют все виды а как лучшее средство для улучшения тонуса и цвета кожи, ее общего состояния. Звучит убедительно.

    Факт четвертый. ация улучшает обоняние. В течение нескольких минут, следующих после завершения процесса самоудовлетворения, человек способен различать на 30% больше нюансов запаха, чем до этого.

    Вообще-то обоняние улучшается в результате любой формы а, точнее после любого пика. Происходит резкий выброс гормона, который отвечает за образование новых нейронов в обонятельном центре. Почему после ации это свойство становится более интенсивным, чем после обычного а, неизвестно. Да пожалуй, это и не так важно.

    Факт пятый. ация не является заменителем традиционного а с партнером. И наоборот: многие из тех, кто ведет активную уальную жизнь, все равно временами занимаются этим наедине с собой. Причем мужчин, прибегающих к самоудовлетворению при наличии постоянной партнерши, гораздо больше, чем женщин. Соотношение в этой статистике составляет 85% и 50% соответственно. Причины бывают разные: уальная недоудовлетворенность (с приставкой «недо-»), различные формы ости, желание внести в свою ную жизнь разнообразия и прочее и прочее.

    Однако согласно статистике и общественному мнению получается, будто мужчинам а нужно больше, чем женщинам? Это утверждение весьма с.

    Факт шестой.
    Удовольствие, которое получают женщины при самоудовлетворении - это не столько физическое ждение, сколько эмоциональное (все-таки у нас больше развито левое полушарие). Мы чаще фантазируем во время этого занятия и чаще используем разнообразные «ушки».
    И еще, что касается различий между любви М к самому себе и Ж к себе любимой... Не секрет, что многие женщины годами ведут активную уальную жизнь, но при этом никогда не испытывают пик. Эта трагедия лишь подчеркивает, что им необходимо быть в контакте с собственным телом.

    Факт седьмой.
    Некоторые люди предпочитают самоудовлетворение другим формам уального поведения и, принимая его как единственный способ получить ение, отказываются от других вариантов вовсе. И количество таких «аскетов» сегодня неуклонно растет. Данный факт сильно беспокоит ологов и психологов, которые полагают, что «любовь к себе» (подчеркнем: ТОЛЬКО к себе) не так уж и полезна. Люди постепенно начинают уделять контактам с окружающими реальными людьми все меньше времени, теряют навык эффективного общения, самоизолируются от общества.

    Факт восьмой. Специальный магазин «для ых» - это кладезь товаров для самоудовлетворения. Однако большинство мужчин предпочитают использовать свою левую или правую помощницу (и попеременно обе). А вот женщины имеют склонность к разнообразию в средствах самоудовлетворения.
    Вот они - различия в восприятии и мышлении двух . Женщины эмоциональнее и импульсивнее мужчин, а потому список того, что хотя бы раз в жизни использует женщина, размером с энциклопедический словарь.

    Факт девятый.
    Медицина не предлагает никаких норм и критериев избыточности в этом ном деле. Один раз в месяц или в неделю, каждый день или по два раза на дню - все это можно считать нормой.
    Отклонением от нормы можно считать лишь те случаи, когда человек испытывает маниакальное желание делать это на людях, причем вопреки их согласию (если же вы с любимым для разнообразия заменяете любовь вдвоем на сек поодиночке и друг при друге - это не страшно). Если «хобби» человека нарушает права и желания (желание наблюдать за столь ным процессом) других, оно автоматически переходит в разряд ений. И требует вмешательства дипломированных специалистов по части людских душ и психики.

    Факт десятый. ация, как и другие формы реализации о, не считается жизненно необходимой для физического здоровья и психического благополучия.

    Поэтому, если вы не входите в те самые 85 или 50 процентов (в зависимости от вашего пола) и самоудовлетворением не занимались ни разу в жизни, знайте: вы тоже абсолютно нормальны. Даже если вы и не думали об этом - ничего страшного. Все-таки у каждого человека - свои принципы, пороки и приия. И, во-вторых, никогда не поздно попробовать...

    А вот пробовать или нет - дело, как говорится, личное. ное! Мы лишь поделились информацией, статистикой и домыслами... Решать вам.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.