• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • после рождения ребенка
    Опубликовано: 2010-01-21 14:12:20

    Вы должны уделять всё свое время новорожденному ребенку, а на ые утехи у вас нет ни минуты. Вы уже почти забыли, что это такое, и начинаете беспокоиться, что ваша личная жизнь уже никогда не возобновиться. Не стоит волноваться. Даже, если вас беспокоит послеродовое рассечение и (эпизиотомия), пройдет время, и все станет на свои места. Послеродовый период, в течение которого вы не занимаетесь ом хорошее время для восстановления эмоциональных отношений, которые с появлением нового а семьи в этом нуждаются. Что это значит? Это значит, что вам необходимо заново обсудить волнующие вас вопросы, поговорить о нуждах и потребностях, выслушать друг друга.

    По истечении какого периода времени, женщины возобновляют свою уальную жизнь после родов? Согласно недавним исследованиям, 90% пар начинают жить ой жизнью в течение первого года, после рождения ребенка. В среднем это происходит по прошествии 6 недель после родов, при чем женщины, родившие ребенка путем кесаревого сечения, начинают жить ой жизнью несколько раньше.

    Если женщине после родов хочется не а, а и, это нормально. Вполне. Женщина должна чувствовать любовь и у не только в и, но и вне ее. Это необходимая составляющая отношений. Мужчинам не надо стесняться проявлять свое овое отношения, как-то погладить по голове или поать в лоб или шею, так как это ничуть не умаляет их мужского достоинства, а как раз наоборот повышает его в женских глазах. Поэтому, женщины подскажите вашим мужчинам, какие виды вам нравятся, ведь возможно о некоторых из них они не знают. В виде также хорошо подходит , пишет efamily.

    В послеродовый период вы можете доставлять друг другу удовольствие, занимаясь ым ом или петтингом. Это поможет женщине восстановить свою уальность, а пикы от такого вида ией дадут ей почувствовать себя вновь энергичной и желанной. Полученная таким путем дополнительная энергия поможет вам обоим справиться с возросшим кругом необходимых обязанностей, связанных с рождением ребенка.

    Многих женщин беспокоит возможность возникновения болевых ощущений во время ого акта, а также, что из и может появиться молоко. Действовать в такой ситуации необходимо не спеша, сохраняя при этом некоторое чувство юмора. Лучше всего выбирать время спустя час после кормления ребенка, тогда возможность появления молока из и наименьшая, но если этого все-таки не удается избежать стоит относиться к этому с юмором и иметь под рукой полотенце, чтобы это не прервало ваше уальное общение. Если вас беспокоит возможность появления болевых ощущений, можно воспользоваться ой и попросить своего партнера не торопиться, прислушиваться к вам.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.