• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 -инструментов каждой женщины
    Опубликовано: 2010-01-21 05:00:00

    Хотите улучшить свою уальную жизнь, но не хватает фантазии, чтобы придумать что-то оригинальное? В арсенале каждой женщины должно быть огромное количество таких приспособлений, которые могут усилить ее уальные ощущения. Как получить максимум удовольствия от а и разнообразить свою уальную жизнь?

    Подушка

     Использование подушки во время занятий ом поможет разнообразить привычные позы. Если вы занимаетесь ом в миссионерской позе, можете подложить подушку под поясницу, а вот если вы - в позе ложки, положите ее между ног, пишет magnita.

    В позе, когда мужчина находится сзади партнерши, а она лежит на животе, подушку можно положить под живот, чтобы немного приподнять ы женщины и усилить ию а.

    а

    а не только помогает улучшить ощущения во время ого акта, но и продлевает его продолжительность. Исчезает ощущение сухости и это позволяет заниматься ом в разных позах.

    Чтобы найти ту у, которая подойдет именно вам, ологи советуют отнестись к выбору серьезно и попробовать несколько вариантов.

    и на водной основе подойдут тем, кто страдает от аллергии, а вот овые аналоги - для любителей более длительного ого акта. Вы можете также найти и двойного действия, которые имеют несколько предназначений, например, еще для тического а. Вы также можете найти органические или натуральные лубриканты.

    О тех или иных лубрикантах вы можете прочитать отзывы в Интернете, там же сможете приобрести интересующую вас у.


     

    -ушки

    Если вы очень стеснительны, можете воспользоваться обычным перышком и пощекотать партнера, попробуйте нанести на генные зоны партнера взбитые сливки и слизать их языком.

    Если вы не из робкого десятка, попробуйте наручники и плетку. -ушки добавят и в вашу уальную жизнь. Чтобы пробудить фантазию, отправляйтесь в -шоп и присмотрите себе вещицу там или зайдите на любой из сайтов Интернета, где предлагается большой выбор.

    Вопрос не стоит в том, нужно ли использовать , а в том, почему бы и не попробовать. Вы можете использовать во время занятий ацией, чтобы усилить ощущения, а можете предложить партнеру помочь вам получить ение во время ого акта.

    Известно, что женщины, которые используют , получают гораздо большее удовлетворение во время занятий ом с партнером, усиливается их о, они чаще испытывают пик.

    Если вы хотите воспользоваться ом впервые, консультанты -шопа помогут выбрать вам необходимую модель. Но для начала отдайте предпочтение более простым моделям.

    Руководство для занятий ом

    Когда речь идет о е, вы не можете знать о нем все. Специалисты советуют вам чаще прибегать к практическому руководству для занятий ом, которое не только подбросит несколько идей, как разнообразить уальную жизнь, но и поможет получше узнать физиологические особенности вашего организма и научиться чаще испытывать пик.

    уальное белье

    Подобно тому, как вы надеваете кроссовки для пробежки, ношение тического белья помогает вам выглядеть и чувствовать себя уальной красоткой во время занятий ом. Белье не обязательно должно быть каким-то дорогим и шикарным. Подойдет любое белье, которое поможет вам почувствовать себя уальной и более уверенной в себе.

    Это могут быть и трусики-танга или шортики, push-up, коротенький халатик, и туфли на высоких каблуках для более завершенного образа. Кроме того, корсеты или пояса помогут не только усилить ощущения, но и скорректируют проблемные места женской фигуры.

    Вы хотите выглядеть уальной богиней-ительницей или медсестрой? Найдите в своем гардеробе вещи, которые помогут вам воплотить выбранный образ.

    Музыка, которая заводит

    Каждая женщина знает, что некоторые мелодии добавляют к атмосфере изма. Главное - найти музыку, которая поднимает настроение и настраивает на ический лад. Это может быть как классическая мелодия, так и танцевальный хит, который напомнит времена вашей юности. Вы можете даже записать несколько любимых мелодий на CD диск.

    тика

    тика поможет вам настроиться на , она разбудит ваши фантазии, которые вы вместе с партнером сможете реализовать в и. Под тикой специалисты понимают все, что может пробудить ваши уальные фантазии например, тический фильм, ый роман, любая тическая история…

    Упражнения Кегеля

    Упражнения Кегеля тонизируют и усиливают лоно-копчиковые мышцы а, известные еще как мышцы таза. Чем сильнее мышцы, тем сильнее и ярче будет ваш пик.

    Дело в том, что упражнения для мышц таза усиливают приток крови к ым органам и увеличивают выделение естественной и, что способствует усилению ощущений.

    Во время ого акта вы можете сокращать мышцы а, чтобы испытать более яркие ощущения.

    Упражнения Кегеля состоят из трех частей: медленные сжатия мышц и, сокращения и выталкивание. Начинать выполнять такие упражнения необходимо с 10 сжатий, 10 сокращений и 10 выталкиваний, которые нужно делать не менее 5 раз в день. Затем нагрузки постепенно увеличивают.

    Честность

    Честность в уальных отношениях - самый важный инструмент в арсенале женщины. Если вы неискренни с партнером, время от времени у вас будут возникать сложности в и.

    ологи советуют парам как можно чаще обсуждать вопросы, касающиеся а. Испытываете неловкость или стеснительность, попробуйте начать разговор с таких фраз, как «Я всегда хотела…», «Ты когда-нибудь думал о…», «Мне не очень комфортно, когда мы делаем…, может попробуем…», «Мне нравится, когда мы делаем…», или «Ты так хорошо делаешь…», «Хочу еще…».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.