• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 сокровенных секретов о мужчинах и женщинах
    Опубликовано: 2010-01-19 15:15:25

    Кажется, что о е мы знаем уже всё, но продолжаем интересоваться этой темой и не перестаем познавать что-то новое. Ученые разных стран продолжают исследовать эту загадочную область нашей жизни, не жалея средств и сил.

    Мужчины не так просты

     Многие специалисты, средства массовой информации и даже сами мужчины привыкли считать мужской пол простейшими организмами, особенно если дело касается а. Всегда говорилось о том, что мужчина легко заводится в е и его желание также легко удовлетворить, как например, дать собаке кость.

    Вот 5 секретов, о которых вы, возможно, не знали.

    1. Выше уровень тестостерона - меньше а

    Обычно считалось, что высокий уровень гормона тестостерона гарантирует мужчинам большее уальное ждение. Однако последние исследования доказывают обратное.

    Американские специалисты утверждают, что одинокие мужчины в 20 раз чаще воздерживаются от а и реже испытывают ждение. Как оказалось, среди мужчин-одиночек больше именно представителей с высоким уровнем тестостерона.

    Кроме того, как выяснили ученые, такие мужчины чаще разводятся и реже женятся, а в браке они бывают очень агрессивны и применяют даже насилие.

    2. Смертельные случаи во время а похожи

    Исследуя смертельные инциденты, которые происходили во время занятий ом, ученые пришли к выводу, что обычно это случается с женатыми мужчинами, которые вступают в ую связь не со своей супругой и в незнакомой обстановке. Смерть наступает после плотного ужина с некоторым количеством выпитого спиртного.

    Результаты другого исследования более интересны. Оказалось, что 14 из 20 таких случаев внезапной смерти происходит прямо во время ого акта.

    3. пик или скорее его отсутствие способствует развитию рака и у мужчин

    В 2000 году греческими учеными было сделано открытие. Они выяснили, что частота пиков ого мужчины может снизить у него риск развития рака и. Так, пациенты, которые страдали таким необычным для мужчин заболеванием, как рак и, реже испытывали пик, чем те, у которых болезнь не была обнаружена.

    4. Размеры ий мужчины можно предсказать по величине его пальцев

    Английские ученые указали на прямую зависимость между размерами безымянного пальца у мужчин и длиной его а. Оказалось, что это напрямую зависит от того, какое количество тестостерона он получил во время внутриутробного развития. Чем выше уровень гормона тестостерона, тем длиннее мужчины.

    Если безымянные пальцы мужчины длиннее его указательных, значит, во время внутриутробного развития он получал достаточное количество гормона. Если же пальцы одинакового размера или безымянный палец меньше указательного, мужчина получил меньшее количество тестостерона. Таким образом, зная эту информацию, вы можете доться о длине а мужчины.

    5. Привязанность к семье снижает уальность мужчины

    Согласно результатам исследований американских ученых в 2001 году, мужчины, которые привязываются к своей семье, имеют более низкий уровень тестостерона. Особенно уровень гормона снижается после рождения ребенка, и в тот момент, когда молодой папа держит малыша.

    Видимо, таким образом природа позаботилась и о сохранении семьи, и о благополучии мужчины – теперь ему необходимо переключиться на благосостояние семьи, а не на ухаживания за девушками.


     

    Женские загадки

     Женщина остается загадочным существом, даже если речь не идет о внезапных переменах настроения и капризах. Организм прекрасных дам не дает покоя исследователям, и они выдают все новые и новые факты о слабом поле.

    1. Женщины испытывают пик во сне, как и мужчины

    Когда дело заходит о поллюциях, люди привыкли считать, что только мужчины способны испытать удовольствие во сне. На самом деле и женщины могут достичь пика, не прибегая к ии ых органов во время сна.

    Как и у мужчин, благодаря активности мозга, женское тело тоже способно впадать в состояние сильного уального ждения. Пульс увеличивается вдвое, ее дыхание учащается с 12 до 22 раз в минуту и кровообращение в органах малого таза увеличивает скорость.

    2. а – женский антидепрессант

    Забудьте об антидепрессантах. а сделает вас счастливой! В 2002 году исследователи Государственного университета в Нью-Йорке выяснили, что женщины, чьи уальные партнеры во время ого акта не использовали , реже испытывают депрессию и стресс, чем те, которые во время ого акта пользуются ом.

    Специалисты пришли к выводу, что гормоны, попадающие в организм со ой, поднимают настроение женщине.

    3. Рацион питания влияет на запах тела

    Когда дело доходит до ого а многие женщины беспокоятся по поводу того, какой у них запах и вкус тела. Отбросим все грубые шутки и непристойные анекдоты по поводу женских ий. Ведь женщинам очень важно, вызывает ли их естественный запах тела уальное желание у партнера.

    Очень важно знать, что многое зависит не только от рациона питания самой женщины, pH фактора ее альных выделений, но и от фазы льного цикла. Например, употребление таких продуктов, как чеснока или спаржи, может спровоцировать появление неприятного запаха тела. А вот цитрусовые (лимон, апельсин и грейпфрут) наоборот придают телу приятный сладковатый запах.

    4. Овуляция делает женщину более привлекательной

    Если бы у вас появилась возможность разделить себя на две равные инки, то вы смогли бы заметить, что ваш организм не может быть идеально симметричным. Один глаз может быть немного уже другого, а одна ь немного меньше другой.

    Испокон века человека привлекала симметрия во всем. Интересен тот факт, что в процессе овуляции женские черты становятся визуально более симметричными. А вот с возрастом асимметрия у женщин становится все более заметной, пишет magnita.

    5. Кормление ью доставлять уальное удовольствие

    Известно, что во время ии соска у молодой мамы повышается уровень окситоцина (гормона удовольствия). Этот процесс не только стимулирует выработку организмом женщины молока, но и помогает сократить размеры матки после родов.

    Поэтому некоторым мамам приходится даже отнимать на время от и малыша, так как они испытывают уальное удовольствие. Кормление ью также провоцирует выработку гормона пролактина, который увеличивает уальное желание у кормящих мам.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.